КАНТРИ ТЕЛЕКОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Панфилова ул., д. 4, оф. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 602-50-52
Оставить отзыв о компании “КАНТРИ ТЕЛЕКОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАНТРИ ТЕЛЕКОМ”

  • Гость 29.11.2013 11:51

    До сегодняшнего дня пользовался услугами это компании 3 года. После покупки Мортоном качество упало ОЧЕНЬ сильно, в пиковые часы (вечером) скорость снижается до DIAL UP 200-400 kbit/sec. Когда звонишь по телефонам мальчик Сергей повторяет как попка попугай заученную фразу: "Давайте оставим заявку в тех. поддержку!" Оставлял три раза, никто не перезвонил ситуация не изменилась. Буду менять провайдера.

  • Гость 01.10.2013 00:37

    За все время пользования интернет постоянно обваливается, при попытке что-то скачать пользоваться интернетом невозможно, т.к. его просто нет. В техподдержке (за которую платится 80 р. в месяц) работники не могут сказать даже, как оплатить услугу. Вызывали как-то работничков, т.к. интернет отключился без причины, а девочка на телефоне не смогла это исправить, домой. Пришли парни с таким видом, как будто одолжение сделали. В общем, нужно искать другого провайдера. Соотношение цена-качество совершенно никакое.

  • Гость 19.01.2013 17:12

    Да у них там еще и начальник сидит бывший военный - сволочь и гнусавый придурок! Закрывать их пора! Отстойная контора.

  • alexnet22 18.05.2011 14:27

    Пользуюсь ихними услугами уже полтора года, вполне нормальный провайдер, не знаю откуда вы всё это взяли, скорость соответствует заявленной(даже выше) грамотная тех поддержка, всегда идут навстречу, а выше имхо антиреклама.

  • Гость 04.03.2011 18:13

    Просто отстойная компания! Очень! Они требуют деньги даже если я отключился от них и сижу уже на другом провайдере, мотивируя это тем, что в у них договоре прописано в течении полугода вне зависимости от трафика и даже хоть какого-то соединения выставлять счета. Уже три месяца типа должен, пришел расторгать договор - требуют деньги ни за что. Реальная подстава!!!