КАМИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«КАМИ» сегодня представляет собой объединение, нацеленное на решение серьёзных задач в области проектирования и технического оснащения предприятий дерево-, металло-, и стеклообрабатывающим оборудованием на высоком профессиональном уровне.

Действуя по принципу «Разумная достаточность», наши специалисты постоянно находятся в поиске новых решений и технологий, посещая все международные выставки и зарубежных производителей, чтобы найти оборудование, обеспечивающее главный критерий эффективности вложений — быструю окупаемость.

Благодаря такой стратегии и персональному подходу к каждому клиенту, с каждым годом компания «КАМИ» завоёвывает всё большие объёмы рынка. Обратившись в нашу компанию однажды, клиент приходит к нам снова и снова. Ведь как известно самая хорошая реклама — это клиенты и их положительный опыт работы с нами.
Развернуть
ул. Большая Семеновская, д.40
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-55-11
Оставить отзыв о компании “КАМИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАМИ”

  • г. Рыбинск Стекло - сервис Ген. Дир. 30.08.2014 16:17

    14.ноября.12г В Ками приобрели фацетник Enkong XM 251 шеф монтаж 100 % компании А. Петрович. Первые 3 - 5 мес работал отлично загруженность 15 - 20 час в 5 дн. неделю, начались проблемы, произвольно слетают настройки станка, фацет не соответствует карте углов фацета А, Петрович, приехал, ( за мой счет все исправил)станок на гарантии, работаем,нагрузка минимальная работаем на "улицу"стали появляться мелкие царапины на фацете, все рекомендации А, Петровича выполнили, --- не помогло.Дальше больше царапин,так же вновь произвольно слетели настройки углов в третий раз за гарантийный период, вновь пригласили А. Петровича был 2 дня проблему не решил,с 7 мая 14 г станок стоит,несем как финансовые тае ,что важно и репутационные убытки!отправили претензии, -- без ответа.Общаясь по тел с Ками , Гавриловец чешет одно, покупайте и меняйте фетровые круги, на заводских кругах износ 15 - 20 % Купил в Юте круги, приклеил, погонял та же хрень, царапины не уходят...Ками мою проблему решать не собирается им вообще по фиг на клиентов, бабки 100% оплатили и занимайтесь сами, что очень возмущает! Денег в эту комп , больше не принесу. придется готовить Арбитраж.и возвращать станок. А. Б.Коновалов.

  • Гость 11.12.2013 00:48

    Менеджеры у Ками как торговцы с рынка - одна задача продать, компетентности по оборудованию никакой, но это скорее всего из-за текучки кадров....в общем впечатление от людей унылое.:(

  • Гость 22.11.2012 10:11

    Хороший выбор оборудования, достаточно оперативный сервис. Всем довольны! но лучше,сразу запомнить своего менеджера, иначе можно потеряться)

  • Гость 01.09.2012 19:20

    Гг, они инструментом начали заниматься не больше года назад. Не склада в Москве нет, не налаженной логистики. Вот и остались только понты да обещания

  • Гость 15.05.2012 12:00

    Организация ООО "КАМИ Комплект" не соблюдает сроки поставки инструмента или вообще не поставляет заказанный и оплаченный товар. Не предаставляет документы на отгруженный товар.Приходится постоянно звонить . О сроках поставки заказанного инструмента менеджеры не говорят или дают не достоверную информацию, а в дальнейшем просят не соединять с этим клиентом постоянно ссылаясь на занятость или просто говорят чтобы им больше не звонили.