Калипсо М-Тур

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Калипсо М-Тур» — многопрофильный туроператор, который предлагает туры по Европе и Средиземноморью, Азии, Африке и Ближнему Востоку, по странам Карибского Бассейна и Центральной и Южной Америке. Мы предоставляем широкий выбор туров: пляжный отдых, экскурсионные туры, казино-туры, детский и молодежный отдых, СПА-туры, спорт - туры, лечебные туры, индивидуальные туры, охота и рыбалка, паломнические туры, свадебные туры.
«Калипсо М-Тур» оказывает информационные и консультационные услуги на рынке недвижимости за границей. В составе компании работают люди, профессионально знающие свои направления и работающие каждый по своей специальности.
«Калипсо М-Тур» работает с надежными партнерами — туристическими, риэлторскими, строительными, компаниями, что позволяет обеспечить широкий спектр предложений и услуг в курортных районах по всему миру и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания осуществляет дополнительные услуги: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по всему миру, страхование, аренда машин, визовая поддержка.
Развернуть
129090, Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-37-85
  • +7(495) 681-84-00
Оставить отзыв о компании “Калипсо М-Тур”
captcha

Последние отзывы о компании “Калипсо М-Тур”

  • Гость 02.02.2012 18:44

    Великолепная работа тур-операторов! Ездили в Турцию осенью в Стамбул. Нам очень понравилось. Спасибо.