Калева

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Саперный проезд д6к1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Калева”
captcha

Последние отзывы о компании “Калева”

  • Олег 10.10.2019 10:34

    Установили двери пластиковые в загородный дом. У нас еще такой непростой проем был, а двери от этой фирмы хорошо подошли снаружи. Спасибо специалистам из фирмы калева за грамотный вариант комплектации.

  • efrosinja 03.09.2014 02:38

    Ни к компании, ни к монтажной бригаде претензий не имею. Всё сделано, как надо. Как и оговорено в договоре. Доставка вовремя, сроки монтажа по договору исполнены в точности. Получила всё, что хотела. И красивое изделие (трёхстворчатое окно) и ответы на все вопросы в вежливой, доброжелательной форме. Гребёнка и жалюзи на окне смотрятся, как литые. Работа прошла быстро и аккуратно, без причинения неудобств мне, как заказчику. Видно, что мастера – действительно мастера. Огромное спасибо !

  • Илья 27.08.2014 01:36

    К этой компании обратился после рекомендаций приятелей, которым понравилось и обслуживание и качество работы. Они уже дважды обращались сюда. И оставались довольны. Мне надо было поменять окно на балконе и сделать крышу, так как живу на последнем этаже. В офисе оказались приятные люди, располагающие к общению. Нет такого, чтобы лишь бы что впарить, а наоборот дают грамотные рекомендации. Посоветовали установить снегодержатель на крышу, когда ее сделают. Это ведь актуальный вопрос для тех, кто живет на последнем этаже. Когда договор был подписан была через некоторое время доставка и монтаж всего запланированного. Все было в срок, без ожиданий и нервотрепки. Бригада работников тоже очень постаралась. Все отлично сделали. Работа выполнена качественно. А уж вежливые! Очень приятно, когда люди работают с удовольствием и хотят, чтобы все получилось. Предоставленными услугами удовлетворен. Спасибо!

  • Kaleva 18.08.2014 11:50

    Нариман, что вы имеете в виду? Компания не использует заказных отзывов.

  • Ира 16.08.2014 18:12

    Работы по отделке и остеклению балкона выполнены качественно и добросовестно. Монтажники работали аккуратно и быстро. Отделкой мы тоже довольны. Были выполнены все наши пожелания. Будем рекомендовать знакомым и соседям, чтобы обращались в вашу фирму! Фирму Калева метро Новогиреево. (договор №Н038-14)

  • Нариман Намазов 29.07.2014 19:25

    Убедительная просьба не оставлять заказные отзывы, будут удаляться.