КАБИНЕТ ДОКТОРА ЕФИМОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Плетешковский пер., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 261-78-61
Оставить отзыв о компании “КАБИНЕТ ДОКТОРА ЕФИМОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “КАБИНЕТ ДОКТОРА ЕФИМОВА”

  • Гость 31.08.2011 22:55

    Вы не представляете как Вам повезло, что вы опоздали. А я не опоздала, Полтора года там лечилас. потеряла время, деньги, работу..

  • Гость 11.05.2010 17:14

    Так получилось, что опоздал на сеанс. Позвонил, сказал, что подъеду через 20-30 минут. Приехал на Бауманскую, мне звонят и говорят, что уже поздно, поскольку доктор не успеет меня принять. Зря через весь город ехал в душном метро. Я говорю секретарю, чтобы она связалась с пациентом после меня и узнала о возможности сдвинуться по расписанию. Секретарь отказываеся, говоря, что НАВЕРНОЕ пациент уже выехал и спешит повесить трубку. Считаю, что секретарь не использовал все возможности чтобы сохранить меня как клиента их клиники. На месте секретаря я бы узнал о возможности сдвига в расписании следующего после меня клиента. Клиника потеряла 5000 руб. за этот пропущенный сеанс из-за того, что секретарь не использовала все возможности чтобы сохранить меня как клиента.