ЮВЕРОС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мытищинская 3-я ул., д. 16/47,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-14-55
Оставить отзыв о компании “ЮВЕРОС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮВЕРОС”

  • Татьяна))) 05.09.2014 23:28

    Люди не могу не поделиться своими эмоциями!!!Ко Дню Рождения моей мамулечки решила прикупить какие-нибудь золотые сережки. Дого лазила по инету и наткнулась на компанию Юверос. Решила съездить туда и посмотреть что и как...украшения ,которые я увидела превзошли все мои ожидания!!!Понравилось почти все, глаза разбежались...Изделия очень красивые и по ценам очень привлекательным! Долго выбирала(очень долго-по другому не умею)),но девочки из Ювероса отнеслись с пониманием,доброжелательно. За что им отдельное спасибо!!! Маме сережки очень понравились!Вот думаю теперь и себя любимую порадовать :-)Юверос-молодцы!!!Всегда теперь буду здесь покупать!

  • Гость 02.09.2014 11:21

    В выходные посетили ювелирный салон "Юверос". Выбрали парные обручальные кольца, необычайной красоты. Нам сделали 15% скидку за покупку двух колец. Цены приятно удивили в сравнении с другими магазинами, тк изучила ценовую политику и ассортимент очень многих магазинов. Персонал очень приятный, помогли из всего разнообразия выбрать именно наши кольца!Безумно благодарны за приятную атмосферу, отличное обслуживание и качественные украшения! С удовольствием буду рекомендовать этот ювелирный салон своим друзьям. Еще раз огромное спасибо "Юверос"!!!

  • Андрей 29.08.2014 16:37

    Были недавно в Юверосе. Долго выбирали кольца (спасибо продавцам за терпение)))). В итоге выбрали кольца с хорошим соотношением цена-качество. Хотим поблагодарить продавцов Ювероса за хорошее обслуживание и за грамотное консультирование. Всем молодоженам советую выбрать кольца в Юверосе. В среднем по Москве цены у них дешевле. С первого раза салон найти непросто.

  • Александр 29.08.2014 01:28

    Оставлял ранее на этом сайте и некоторых других негативный отзыв. Описывал данный ювелирный салон и обвинял их в мошенничестве (мои отзывы можно прочитать ниже). Мнение мое до сих пор не изменилось. Уже давал показания участковому в ОВД Алексеевский. Несколько звонков от их юриста получили мои друзья, у которых на сайте оставлял отзывы о Юверос. До сих пор ни чего не изменилось. Изменилась только тактика. Не получилось припугнуть меня уголовными делами (клевета и вымогательство)теперь пугают знакомых гражданскими судами. Хотя этот вопрос уже давно уже могли решить.

  • Вероника 08.08.2014 23:42

    Отличный магазин, цены приемлемые и ассортимент большой. Уже совершила не одну покупку. Очень довольна, большое спасибо.