ЮВЕЛИРПРОМ МОСКОВСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лавочкина ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 455-42-55
Оставить отзыв о компании “ЮВЕЛИРПРОМ МОСКОВСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮВЕЛИРПРОМ МОСКОВСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД”

  • Гость 19.04.2014 00:13

    Давно наблюдаю за этой фирмой и должна констатировать что за последние 3-4 года резко ухудшилось качество изделий-не качественная сборка, качаются и выпадают камни и уж в обще выпиющие случаи когда характеристика камней не соответствует заявленной.ЧТО происходит с МЭЮЗ(ом)?

  • Гость 18.04.2014 18:36

    достойная продукция . замечательные ,вежливые,отзывчивые продавцы . спасибо всем,а в особенности девочкам с ленинского проспекта. ваша покупательница

  • Гость 25.03.2014 21:48

    Эх Юрий Владимирович до чего вы довели мэюз правда руками ульяновой,но это не снимает ответственности и с вас как с ген. директора вы видети работу вашего предприятия только по далеко не объективным докладам все той же ульяновой и не хотите прислушаться к голосам тех кто отдал жизнь МЭЮЗ(у)А ведь именно благодаря им завод ещё как-то держится.Ни одно нововведение(госпожи) ульяновой не принесло какой либо пользы.ТОЛЬКО НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ! Качество наших изделий приближается к качеству турецкого ширпотреба.Даже люди которых привела сома ульянова сами бегут с завода(как крысы с корабля)Неужели ВЫ этого не видите?

  • Гость 26.08.2013 09:53

    поздравление 22.08.2013 в 12:43 Написал(а): недавний сотрудник нейтральный Ура! Очередная победа (вождя) мэюз(а) (госпожи) ульяновой. Очередная партия работников мешающая разваливать мэюз уволена (по собственному желанию).Еще три-четыре таких шага и здание мэюз(а) будет очищено от этих прОклятых ювелиров.

  • Гость 07.05.2013 16:31

    Это точно. Завод по тихоньку умирает.зарплаты маленькие но стабильные.раньше было намного лучше.вредность у работников сняли но ничего не изменилось как было все вредное так и осталось.....уборщица за полдня работы получает зарплату больше чем некоторые работники.стыдно...наверно скоро будут работать одни китайцы за тарелку риса