ЮТИКА, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Домодедовский район, Домодедово г., Советский 1-й проезд, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 793-32-25
  • +7(496) 793-32-77
Оставить отзыв о компании “ЮТИКА, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮТИКА, автошкола”

  • Галина 22.10.2014 13:22

    Хочу вырозить огромную благодарность преподавателю теории Валерию Константиновичу и инструктору по вождению Черникову Дмитрию за их добросовестное отношение к преподаванию, за очень корректное отношение к ученикам, за четкое и понятное объяснение правил дорожного движения, и поведения на дорогах.Порадовал новый автодром большой и рядом со станцией Домодедово, в пяти минутах ходьбы. С уважением и признательностью.

  • Гость 29.07.2014 08:46

    Сама ужасная автошкола!!!!чтоб им пусто было!((Ребята я пыталась на их сайте оставить отзыв но они по ходу специально эту опцию заблок.поэтому пишу тут!Не учись в этой школе,не сдадите точно,у вас не хватит практики на площадку,потому что у них своей нет,они арендуют а во-вторых,все занятия составлены не по вашему времени свободному,а по их удобству!Потом они развели руками и сказали что мы только так,это ВЫ МЕНЯЙТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ КАК ВАМ УДОБНО!

  • Гость 16.07.2014 17:02

    НЕ УЧИТЕСЬ В ЮТИКЕ!!! Ужасная автошкола, лучше бы в мастеравто пошла. Один плюс- инструктор хороший попался Лукьянов Андрей. Почему не советую, автошкола обещает новый автодром на самом деле его нет, выгнали откуда только можно и площадку никто не дает. Из положенных 10 часов занятий на площадке я откаталась только 4,5!!!! Я считаю это не нормально, на мой вопрос почему так мало, руководство школы ответило: а сколько вам нужно? Изучайте парковку в городе. Нормально?! Заплатили деньги, а обучение не соответствует заявленным обещаниям.

  • Гость 17.06.2014 15:05

    Доброго времени суток всем, кто заинтересовался автошколой "Ютика". Почитав отзывы,написаные выше, складывается впечатление, что отрицательные отзывы просто удаляются. Я проходила обучение в этой автошколе и могу сказать, что далеко не все так прекрасно, как описано выше. Не все что было обещанно со стороны автошколы выполнилось... Могу сказать большое спасибо только мастеру производственного обучения (инструктору)Варшаверу В.С., это единственный человек, который работает с самоотдачей. Теория просто никакая, этот "преподаватель" приходит на занятия просто для того, чтоб потрепаться и унизить людей. Руководство автошколы не предоставляет даже прщадки для обучения вождению, о каторой так красиво написно на сайте. Отъездив 20 занятий, ни одного не было на площадке. С самого первого занятия мы ездили по городу, не имея навыков вождения и не в полном объеме зная теорию (пдд), что противоречит плану обучения. И Как люди должны сдавать экзамен в ГИБДД? Большойвопрос... Так что делайте выводы, друзья, стоит ли обучаться в Ютике. Всем хорошего дня

  • Ляля 24.04.2014 17:55

    Я тоже долго думала в какую автошколу записать сына. Я увидела рекламу на станции, автошколы "МАСТЕРАВТО+" и решила зайти. Там небольшой офис, на втором этаже. Девушка ответила мне, на все интересующие меня вопросы. Больше всего меня порадовало, что цена за обучение приемлемая. Новые автомобили, класс для обучения теории и автодром находятся в одном месте. Автошкола находится в Константиново (где ракета). Мне понравилось, что там, большой класс для обучения. А какая площадка... Мечта любого ученика, очень большая территория (не надо стоять в очереди, что бы сделать очередное упражнение, если кто учился в Ютике, поймет). А еще там, я встретила инструктора у которого сама училась. Оказалось, что он теперь работает в этой автошколе, как и еще некоторые опытные инструктора. Оказалось, что автошкола новая, а коллектив "старый" опытный. Сын получил водительское удостоверение кат "В" и записался на обучение кат "А".