ЮНИ-ПРОФИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Крылатская ул., д. 2, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-11-32
Оставить отзыв о компании “ЮНИ-ПРОФИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИ-ПРОФИ ООО”

  • Антон 29.10.2014 02:33

    Компания Юни-Профи Я благодарен зделали ремон уминя на даче отлично моладцы.

  • Гость 14.01.2013 19:44

    Не каждая компания возьмется такой дом строить, когда себе строил загородный коттедж, десяток компаний обошел, и только одна меня восхитила профессиональным подходом к делу. Пока остальные компании учились держать в руках карандаш и делать вид, что умеют составлять проект, «ООО Юни-Профи» составили проект дома по индивидуальным предпочтениям, назвали не примерную цену, а точную, которая не изменилась ни на рубль при завершении строительства. Вначале планировал только летом и в отпуска туда приезжать, но теперь мне так полюбился свой коттедж, что собираюсь переезжать на постоянное место жительства. Спасибо «ООО Юни-Профи»

  • Гость 06.02.2011 19:15

    :-) Я Вам советую Я Иван Соловьев, Юни-Профи мне сделали внутриотделочные работы, сан-узел под ключ. Работники этой компании отличные мастера понимающие свою работу, так же не могу не отметить их прораба, который постоянно нас держал в курсе всех событий и помог выбрать качественый материал. Их работники чистоплотные и предлагают свою помощь при уборке в квартире после ремонта. Я посоветовал другу ему тоже сделали сан-узел под ключ, они довольны всем: качеством, с...

  • sergeikorneev 31.03.2009 13:59

    Компания "Юни-Профи" т. 921-11-32 устанавливает НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ АКРИЛОВЫЕ ВКЛАДЫШИ. Через 2-3 месяца эксплуатации на поверхности вкладыша выступают пятна. Все претензии компания игнорирует. Офиса у них вообще нет!!Все гарантии вранье! не доверяйте компании ЮниПрофи!