Изостудия Аллы Зайковой

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Одинцово, Одинцово, Молодёжная, 46 - 228/1 офис, 2 этаж, БЦ Альянс
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 335-23-76
Оставить отзыв о компании “Изостудия Аллы Зайковой”
captcha

Последние отзывы о компании “Изостудия Аллы Зайковой”

  • Гость 19.06.2013 17:16

    Случайно прочитала этот отрицательный комментарий, написанный анонимом, и сильно возмутилась. Моя дочь занимается в студии А. Зайковой уже не первый год. Пришла маленькой несмышленой девочкой, а сейчас ей уже 11 лет и она души не чает в своем преподавателе. Очень расстроена, что летом не удается посещать студию. Как все дети, бывает, что и болеет. Тогда пропущенные занятия переносятся на другое время. За несколько лет посещения этой студии ни разу не возникло конфликтной ситуации. Алла Александровна очень спокойный и интеллигентный человек.

  • Гость 27.08.2012 13:30

    К сожалению остались только отрицательные эмоции после посещения моим ребенком этой студии. Педагог за ваши деньги будет из шкуры лезть и нахваливать вашего ребенка, независимо получается у него или нет. Но как только вы решите больше не посещать эти занятия, она выльет вам на голову, что ваш ребенок вообще бездарь полный. Очень жаль, что такие педагоги работают с детьми. Деньги за занятия она принимает без каких либо приходных документов, а если ваш ребенок проболел, то естественно их не возвращает. А это немалая сумма. Ходим в различные студии, но с таким обращением столкнулись первый раз. Ничему хорошему такой человек не сможет научить наших детей. У нее в глазах счетчик и больше ничего.