ИЗ ДОМА ВЕРДИ, кинологический питомник

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Новая Деревня мкрн, Центральная улица, 39-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 571-44-16
Оставить отзыв о компании “ИЗ ДОМА ВЕРДИ, кинологический питомник”
captcha

Последние отзывы о компании “ИЗ ДОМА ВЕРДИ, кинологический питомник”

  • Елена 11.12.2014 19:41

    Захожу уже на третий сайт отзывов и вижу как один и тот-же человек поливает грязью питомник в котором я в разное время покупала собак, сначала чихуахуа, потом сенбернара и никаких проблем НЕ БЫЛО!!! Наша семья очень довольна!

  • Гость 23.09.2014 21:46

    Купили там щенка чихуа,хозяка предоставила липовые печати о сделанных прививках,наверно дома сама штампует.через несколько лней щену стало поохо.в ветклинике поставили диагноз-цистоизоспороз (возникает при антисанитарных условиях содержания дивотных)в итоге мы пережили много неприятных моментов и слез.а также попали на 30000 рублей за лечение которое не помогло.люди оставляте свои отзывы кто попал так же как мы.кому эта мадам принесла немало горя.

  • Гость 07.02.2013 16:09

    Нормальный питомник, брали тоя у них и не прогадали, панац мелкий, но боевой настоящий терьер и со здоровьем проблем не было. Так что рекомендую