"ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В названии компании раскрывается смысл основного вида деятельности. Организация является одним из ключевых направлений Группы компаний «ЭдоУан».

Основополагающим в истории «ИВИ» стал 2011 год, когда было принято решение о создании производственного предприятия легкой промышленности на территории Российской Федерации, основной цех которого располагался бы в региональном округе, что в дальнейшем позволило обеспечить доступные цены и высокое качество изделий, а головной офис для оперативного взаимодействия расположить в столице Нашей Родины.

Выгодные условия, лучшие цены, персональный менеджер и бесплатная доставка делает работу с нами максимально удобной.
Развернуть
ул. Молодогвардейская, 59
Официальный сайт ivi.ru.com
Контакты
  • +7 (499) 713-11-17
  • +7 (985) 191-34-32
Оставить отзыв о компании “"ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)”
captcha

Последние отзывы о компании “"ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)”

  • Александр 22.02.2017 20:38

    Не лень написать отзыв, чтобы разбавить впечатление от предыдущих отзывов, потому как сработали над проектом успешно) Были нюансы, конечно) Но в основном из-за долгого согласования с клиентом. ИВИ очень по-человечески отнеслись и все успели. Спасибо Наталье Макаровой.

  • Ирина 28.04.2015 15:55

    Наша компания делала заказ на комплекты варежки+шапки перед новогодними праздниками. Порадовало качество и то, что несмотря на поздний заказ (перед новым годом все производства загружены), отнеслись с пониманием и выполнили в срок! Спасибо нашему менеджеру, благодарственное письмо вышлем как и обещали!)

  • Анна 16.03.2015 15:54

    Делали заказ в компании ИВИ, менеджер - Наталья Макарова. Три раза согласовывали макет логотипа на варежках, в итоге привезли полную партию заказа с перевернутым логотипом. Кроме того, несколько изделий были откровенным браком, с торчащими нитками и белыми вкраплениями. Заказ мы приняли, т.к. и так платили 25% за срочность (перед новым годом), нужно было отправлять подарки в регионы. При попытке вернуть часть стоимости за брак и неправильные логотипы, менеджер сначала не отвечала на звонки, потом ответила, начав объяснять, что и так из-за курса евро они в ноль себе сработали (ага, как же), что сожалеет, но ни о какой компенсации речи быть не может (при том, что акт мы не подписали, но компания, видимо, такого уровня, что документы их не волнуют в принципе). Так что решайте сами, стоит ли идти на подобные риски с подобным отношением к клиенту.

  • Гость 04.11.2014 21:20

    Сделали заказ у этой компании – в октябре, сроки сорвали, а когда спрашиваешь, почему нельзя получить заказ вовремя, начинают рассказывать что и так пошли на уступки по ценам. О каких уступках идет речь?! не понятно, т.к. прайс на сайте не соответствует действительности, даже если заказываешь варежки без логотипа – цена выше на 20-30%, Одно вранье!!!! нет особых условий работы с РА, образцы любые платные, предоплата только 100%. Приоритет по срокам для РА – вранье!!! Сорвут сроки и глазом не моргнут!!!! Когда делаешь заказ у этой компании все время чувство, что не ты заказчик кот. платит деньги, а они.