ИВА-МИЛОСЕРДИЕ, НП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ивантеевка г., Центральный пр., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 536-38-75
Оставить отзыв о компании “ИВА-МИЛОСЕРДИЕ, НП”
captcha

Последние отзывы о компании “ИВА-МИЛОСЕРДИЕ, НП”

  • Гость 22.12.2011 12:58

    у кого есть договор с этой конторой и если в договоре не прописано место в Невзорово похоронят в новой деревне. А за подзахоронить в невзорово сдерут деньги независимо от договора.В особых условиях прописано пункт 5 изменения в договоре возможно если заявка на данное изменение подана не менее чем за месяц до кончины.Будьте внимательны проверьте договор.Кстати за транспорт (за чертой города ) в новую деревню могут тоже набросить в произвольной форме.А чего не будешь же упираться за день до похорон.Вот такой ненавязчивый сервис мягко говоря.

  • наталья 76 19.03.2009 22:22

    был заключен контракт. при подписании его менеджер внесла лишь общие слова, отказавшись записать подробности. устно пообещав,что будут в гробу "подушечка,покрывало ритуальное, белый искусств. шелк". и многое еще. на деле грою оказался фанерным и обивкой нетканым материалом.и грузчики хамили,вымогали денег и ,не дав попрощатся, закидали землю на гроб через 0,5 мин.после приноса его к могиле,предварительно они его выгрузили ОКОЛО кладбища У ПОМОЙКИ,где и предлагали нам прощаться!