ИТАЛЬЯНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 37,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 958-50-20
Оставить отзыв о компании “ИТАЛЬЯНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИТАЛЬЯНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ”

  • aowens 10.01.2014 14:47

    Заказывали несколько тортов на корпоратив. Реально ВСЕ в восторге. Фаворит - торт "Тирамису", но его очень трудно делить - не держит форму. Такой хорошо взять домой и наворачивать ложками в тесном семейном кругу. А ведь советовал курьер подержать тортики в холодильнике! Прямая противоположность - торт "Чизкейк". Более "творожный" на вкус, и более плотный по консистенции, чем аналогичные пирожные в московских кофейнях. На мой субъективный взгляд - скучноват. Больше понравились те, которые кто-то выше назвал "сладкой массой с вареньем" ( "Шоколадный лес" и т.п.). Но именно о таких тортах я бы сказала "нежнейший", "тает во рту".

  • Гость 28.07.2013 06:09

    Абсолютное несоотвествие цены и качества, 1 кг сладкой массы с вареньем внутри можно приобрести за 400 руб., но не за 1500р, как гордо оценивает свои изделия эта фирма. На просьбу не втыкать в торт твердые корявые "украшения" из белого шоколада, которые никто в моём окружении есть не хочет, ответом было " это красиво". Столь "простодушное" навязывание своих представлений о красоте простительно в районном продмаге и за другие деньги.

  • yuliya-kiss@mail.ru 14.05.2013 17:52

    здравствуйте! Хотела бы узнать приобретаете ли вы мед для изготовления продукции? Если вас заинтересует, есть очень хороший мед с волгоградской области, 20 лет пасика, без примесей. Почта yuliya-kiss@mail.ru

  • Гость 25.08.2011 18:21

    заказывала торт на день рождение подруги, очень красивый был, но безвкусный.Вряд ли еще раз туда пойду.

  • Гость 05.02.2010 09:29

    Заказывали там торт на свадьбу, каждый уровень с разной начинкой. Очень вкусный, особенно с маскорпоне. Заказывали заранее (3-4 дня), привезли прямо в ресторан. ООООчень вкусно