ИТАЛ-БАЗАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ломоносовский просп., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 930-07-01
Оставить отзыв о компании “ИТАЛ-БАЗАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ИТАЛ-БАЗАР”

  • Евгений 16.12.2019 19:23

    Мне нравится Итал Базар. В силу моей специфики работы, хожу только в костюмах. Пару раз в месяц заезжаю на Бакунинскую за сорочками и посмотреть новые поступления костюмов (достаточно часто бывают). Уже не один год покупаю у них и нареканий не имею.

  • Валерия 12.11.2019 17:14

    Я очень люблю интернет-магазины. Времени совсем нет где-то ходить и что-то выбирать. Поэтому выбираю он-лайн шопинг. Помимо lamoda, я предпочитаю italbazar. Замечательный магазин. Достаточно удобная навигация по сайту, широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. А еще частенько бывают скидки и акции. В среднем, закупаюсь на тысяч 20. Никогда не было проблем с доставкой. Все очень четко. Довольна всем.

  • Марина 25.09.2019 16:22

    Отличный магазин! Очень часто приходят смс про скидки и акции. Покупаем в этот период вещи для всей семьи, особенно выгодно получается приобрести обувь. Одежда прекрасного качества и пошива, никаких вопросов не возникало. Муж у меня привередливый, но даже ему находим чудесные кашемировые свитера. Детям берем обувь (как-то совсем дешево получается за такое качество). Большую благодарность хочу выразить сотрудникам и руководству магазина в Новокосино. Всегда вежливые и отзывчивые. Приятно приходить туда, где тебе рады. Спасибо!

  • Александра 10.09.2019 16:58

    Не однократно совершала покупки в данном месте и могу сказать, что абсолютно всем довольна. Как в розничном магазине, так и он-лайн. Ценник более чем приемлемый, отдел продаж работает на "ура", всегда широкий ассортимент. Очень нравится. Покупайте, не пожалеете.

  • Елена 13.08.2019 12:46

    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам и руководству ItalBazar в Новокосино. Покупаю в данном магазине давно и на существенные суммы. Качество одежды и обуви - великолепное! Сотрудники - очень вежливые и милые, а директор магазина - душевная женщина. Спасибо, за то, что всегда встречаете с улыбкой и хорошим настроением. В таких обстоятельствах, хочется покупать всего и побольше.

  • Гость 24.03.2014 17:36

    Сегодня заказала четыре пары обуви Натурино для ребенка. Приехала забирать и не купила ни одной. Все четыре модели имеют разную стельку, сходство с оригиналом только лейблом. В трех моделях не было никакого супинатора - а мы говорим о формирующейся детской ножке! В двух моделях стелька не была приклеена, а под ней черт знает что... Короче, подделки чистой воды! Я знаю Натурино, ребенок сменил уже не меньше 6-7 моделей! У них фирменная стелька с эффектом песка - здесь этого нет!!! Так что Надо сказать честно, что Итал Базар - это магазин поддельных вещей, а не дискаунтер брендов. Но на все есть свой покупатель. Просто не надо себя обманывать.

  • Гость 13.08.2013 11:33

    Заходила недавно на сайт, там летняя обувь с хорошей скидкой, заказала себе сандали на следующий сезон, заранее счастлива, так как по такой цене, брендовая обувь из натуральных материалов - это редкость. Как придет заказ- обязательно отпишусь о качестве товара

  • Гость 09.08.2013 14:08

    Чисто случайно забрел в их интернет-магазин (у подруги группу в вк увидел и там пост был про мужские джинсы). Заглянул в их каталог, кучу прикольных шмоток увидел, да и по ценам приемлемо. Вместе с подругой и заказали, доставку чуть задержалась, а в остальном никаких претензий. Вещи пришли точь-в-точь как на картинке брюки Barrell, туфли Roberto Serpentini и рубашка VERRI studio, комплектик получился что надо!!!

  • Гость 05.08.2013 12:03

    Заказала себе сейчас там купальник, на брендированные вещи такие скидки - грех не воспользоваться, всегда в конце лета закупаюсь. А вообще до этого покупала там много вещей, хороший магаз, я довольна, тем более тут уж можно точно быть уверенной в том, что не встретишь ни на ком такую вещь, а то привыкли все ходить как инкубаторские цыплята

  • Гость 29.07.2013 05:17

    ой..простите, не там написала Заказывала не так давно зимние сапоги марки Baldinini. Давно наслышана о марке и несколько раз встречала в местных магазинах, но как-то то не подходили модели, то цена не устраивала. увидела в интернет-магазине , приглянулись, да еще и скидка была солидная - грех не купить. Заказала........пришли хорошие по качеству сапоги, действительно удобная колодка...про качество сказать пока не могу, так как проносила не так много, чтобы пришло время им развалиться. Есть небольшой минус - цвет немного не тот, что на сайте, может конечно что у меня с цветами на мониторе,может фото искажает, но для меня это не сильная проблема....а так покупкой довольна