ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Истринские Электросети
Развернуть
Моск. обл., Истра г., Южный пр., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-57-42
Оставить отзыв о компании “ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ”

  • Иннеса 21.08.2019 15:09

    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам абонентского отдела по оказанию консультаций. Хочу отметить Смирнову Светлану Александровну. Очень внимательная, вежливая, компетентная сотрудница. Спасибо огромное за добросовестное отношение к работе и человеческое отношение к клиентам. С уважением - клиент организации "Истринские Электросети" - Русанова Иннеса.

  • Иннеса Русанова 21.08.2019 15:08

    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам абонентского отдела по оказанию консультаций. Хочу отметить Смирнову Светлану Александровну. Очень внимательная, вежливая, компетентная сотрудница. Спасибо огромное за добросовестное отношение к работе и человеческое отношение к клиентам. С уважением - клиент организации "Истринские Электросети" - Русанова Иннеса.

  • галина 29.11.2014 11:36

    Уважаемый Алексей Васильевич! Если Вы не в состоянии решить вопросы,касательно непосредственно работы электросети,то поищите себе другую работу. Мы живём в Нахабино- это рядом с Москвой,но складывается впечатление,что проживаем мы в глухой тайге.Напряжение у нас не доходит даже до 170 Вольт.А бытовая техника, между прочим, стоит немалых денег.В диспетчерской нам посоветовали приобрести стабилизатор.Спасибо,конечно за совет,но может быть лучше не сидеть в кабинете,а заняться работой? Пока с уважением к Вам ,Галина Викторовна.

  • василий 08.11.2014 11:09

    пришло уведомление о задолженности за эл.энергию. о какой задолженности может идти речь, если у меня электронный счетчик, и он отключается автоматически если закончены деньги на счету? пока карточку не воткнешь,будешь сидет в темноте, сырости и голодным. теперь я должен бросить работу на день, для того чтобы доказать "барану", что он в нвтуре "баран"....

  • Гость 03.11.2013 22:50

    Бригада работников Истринской электросети подожгли моим соседям дом. 31.10.2013 г. Бригада работников проводила ремонтные работы в пос. Снегири Истринского района Московской области. Один из рабочих Истринской электросети без разрешения хозяев проник на участок провел какие-то махинации с электро проводом питаюший дом электричеством от столба расположенного на улице. Соседи видевшие это спросили что он там делает без разрешения хозяев, работник сообщил что заменит провод и все будет хорошо. Затем они покинули место ремонта, через 20 минут дали напряжения и в том месте где проводили ремонтные работы произошло возгорание. Дом сгорел полностью. Люди остались бес жилья по вине работников истринской электросети.

  • Гость 23.09.2013 21:05

    Сегодня звонили в абонентский отдел уточнить стоимость нового тарифа. Уточнили. К удивлению, сотрудница отдела, ответственная за Дедовск, сообщила нам о задолженности, повисшей с 2007 года. Хорошо, сохранились квитанции. Нашли нужную, в которой указана сумма погашения долга. Перезвонили, но объясниться не удалось - мы про долг погашенный в рублях, сотрудница о киловаттах, которые по её мнению остались не оплаченными. И квитанции, сказала она, такой у неё нет. Придётся ехать, терять время в очереди. А ведь, не берусь спорить о времени, всем компаниям и организациям от районных до областных уровней, обслуживающих население, рекомендовано Правительством РФ открыть интернет сайты с организацией оплаты их услуг посредством он-лайн, приём заявлений, консультаций и т. п. Копию той же квитанции отправить приложением куда проще, чем терять драгоценное время в опостылевших очередях. Позаимствуйте полезное у Мосэнерго, например. Ваш сайт больше похож на отмазку.

  • Гость 11.03.2012 21:23

    Ведется работа над сайтом компании по адресу istraseti.ru. Старый сайт не модерируется. В скором времени добавим модуль блога, прошу оставлять замечания там.