ИСТГАЛФ-ТРАНСАВТО ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рублевское ш., д. 36, корп. 2, оф. 202
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-51-27
Оставить отзыв о компании “ИСТГАЛФ-ТРАНСАВТО ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИСТГАЛФ-ТРАНСАВТО ЗАО”

  • Гость 10.06.2014 14:10

    Знаю компанию не по наслышке. Имел "честь" трудится. Есть ряд и положительных, так и отрицательных моментов. Собственный парк - отсутствует, все наемники. Руководитель компании, он же единственный акционер - к персоналу относиться как к халдеям, хочет взял на работу, хочет увольняет в один день. Ставлю лично ему самый отрицательны бал.

  • Гость 07.03.2014 05:20

    Я, профессиональный водитель с 25-ти летним стажем работал в этой компании с 2004 по 2008 год. Первый год деньги не задерживали, выплачивали каждую пятницу, путёвки сдал и получил зарплату. А потом началось... сперва задержка была на одну неделю(прям как у женщин...) и понеслась косая в баню. Как не спросишь у г/буха Потаниной Г.,про деньги ответ один на следующей недели позвони. В итоге накопили задолженность 3(ТРИ МЕСЯЦА), а отмазка была такова: клиент не перечисляет нам деньги а (клиент ООО " РА " РЕГЕНТ-МЕДИА" и многие другие организиции. А про транспорт это совершенно верно и машины и водилы все наёмные, своей техники у них тогда не было. Как сейчас не знаю, давно уволился от них.

  • Гость 19.01.2014 00:44

    Все эти "положительные" отзывы написаны самой компанией. Достаточно посмотреть на дату, разница в 1 день. Хватит себе льстить. У вас нет ни одной собственной машины. Весь транспорт компании наемный. Компания не транспортная, а диспетчерская.

  • Гость 22.11.2013 06:11

    Хочу выразить благодарность компании Истгалф-Трансавто за оперативность, отзывчивость и точность. Всегда все вовремя, и если что-то не выходит ввиду пробок, или каких-либо иных причин, всегда предупреждают и ищут пути решения проблемы, но в основном справляются с заказанными сроками всегда! Спасибо за Вашу работу! Молодцы!

  • Гость 15.11.2013 03:51

    Наша компания давно работает с Истгалф-Трансавто. Особенно довольны клиентским отделом и отделом логистики. Огромное спасибо за отличную профессиональную работу! Александр Борисович