Ирис Деко, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Малый Головин пер, 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 271-70-90
  • +7(495) 506-86-14
Оставить отзыв о компании “Ирис Деко, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Ирис Деко, торгово-производственная компания”

  • Гость 04.07.2014 00:13

    Суд отклонил жалобу москвича на нецензурную запись об увольнении из Wikimart в трудовой книжке Бутырский суд Москвы не удовлетворил иск Николая Каковкина, пожаловавшегося на нецензурную запись в трудовой книжке. Об этом сообщает РАПСИ. При увольнении сотрудника из интернет-магазина Wikimart его руководитель Максим Фалдин приписал к слову «уволен» предлог и короткое нецензурное слово. Каковкин настаивал на компенсации морального вреда, а также размещении опровержений о том, что он вор, в «Московском комсомольце», РИА «Новости» и ряде телеканалов. Тем не менее суд отклонил иск в полном объёме. Причины такого решения не уточняются.

  • Гость 22.12.2013 02:44

    В этой фирме есть Непорядочный руководитель по имени - Алексей чаще всего использует этот номер 8 903 796 00 28 Дел с ним не имейте - ОБМАНЕТ !!! Не заблуждайтесь тем что материал из Испании !!! Сам материал с подмосковного завода - Если не верите то присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки )))) мало того - почитайте что там пишут в тех. характеристиках ) Ее там вообще на половине товара нет ! А потом сравните УПАКОВКИ с другими производителями !!! Самое смешное то что цена не дешевле Итальянских материалов - Вывод напрашивается сам ! + Цена за работу у этой компании ... ( сильно завышена ) причем Оформление стен ведут мастера не от компании ( как прописано в договоре ) а простые шабашники с газет ! На которых они попросту накручивают свою дополнительную посредническую накрутку... А в последнее время там и вовсе некому грамотно консультировать покупателя ! Я лично видел приходящих Людей недовольных тем что их не правильно поняли, продали не тот материал да еще и колерованный не в тот цвет, который ждали и оговаривали ! По итогу испорченные стены, плохое настроение, потерянное время и выкинутые деньги ! ( вина не клиента !!! - но денег ему не кто не возвращал )!!! Причиной массовых увольнений опытных кадров... ( которые проработали не один год ! ) НЕВЫПЛАТА заработной платы, предвзятое отношение к сотрудникам и т.п. Такого бардака я еще не видел ! Я являюсь бывшим сотрудником этой " Шорашкиной конторы " - которого хочет кинуть на деньги директор Алексей. Так что сейчас, Алешенька, я иду - и не один ;) ( коллективно ) в Инспекцию по труду ( а там они и в суд или прокуратуру помогут обратится ) + ФМС ( свидетелей у меня от рабочих до клиентов много ))) И то что ты пытался присвоить не свое себе - тебе выйдет большим поучительным минусом !!! Ув. Соискатели труда - не идите работать в Ирис Деко !!! Вас там кинут !!!!! Ув. Покупатели - читайте внимательно то что написано выше !!!!! Выводы делайте сами !!!!!

Ирис Деко, торгово-производственная компания также находится в категориях: