IPHONE DOCTOR

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 97, ТЦ Солнечный Круг
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 410-67-88
Оставить отзыв о компании “IPHONE DOCTOR”
captcha

Последние отзывы о компании “IPHONE DOCTOR”

  • Гость 02.09.2014 17:41

    Спасибо ребятам, сделали утопленный аппарат, который вообще не работал, правда ждать пришлось около недели, но об этом меня предупредили, поэтому претензий не имею! Буду рекомендовать всем знакомым!

  • Артем 31.07.2014 14:39

    Айфон 4, стал сам по себе выключаться. Проходя мимо АйфонДоктор зашел проконсультироваться. Навешали лапши, мама не горуй, вплоть до криворукости инженеров Эппл. Взяли в ремонт на замену батарейки и шлейфа. После ремонта батарея держит как зверь, но не работают вайфай, GPS и камера. Делайте выводы.

  • Гость 23.04.2014 17:27

    Это не сервис!!! диагностику не могут провести в течении 7!!! дней.

  • Гость 28.11.2013 02:39

    Испортили мой любимый всем сердцем айфон, меняли динамик и в итоге получила много грязи под экраном, сломали ободок около экрана, заставила переделывать,как раз тогда и занесли всю грязь , которая похожа на сахар и прочую гадость , я еще молчу о царапинах по всему корпусу.Это м.Алексеевская.Просто неприятные впечатления, и айфон пострадал в два раза больше

  • Гость 25.11.2013 13:01

    Отвратительная компания, с некомпетентыми мастерами. Отадал им телефон, быстро стал садиться. Сказали починить нельзя, ок, забрала, включаю, а телефон перестал ловить сеть! То есть если до этого им было можно пользваться, только заряжать часто, то после "ремонта" он стал бесполезным кирпичом! Вернула, обещали починить до того состояния, которое было. Каждый день кормили меня завтраками, мол, чиним, звните завтра, звоните вечером и опять завтра. В итоге прошло полторф недели! А воз и ныне там. Сказли звоните еще через два дня! Издевательство просто! Не починили, а сломали!