ИНВЕСТСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубнинская ул., д. 11/17, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 959-63-61
Оставить отзыв о компании “ИНВЕСТСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНВЕСТСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО”

  • Гость 19.02.2013 18:43

    Хорошие специалисты по обменам,особенно с военными сертификатами-ипотекой,очень довольны.Настоящие профи,,мы рады что нам их порекомендовали,особенно понравилась нам руководитель Горященко Оксана Викторовна и Горященко Владимир Иванович,насколько нам известно к ним очень много приходят по рекомендациям,,запись на несколько месяцев вперед,риэлторы от бога,наша семья довольна.Светлана Короткова

  • Гость 19.02.2013 18:34

    Обращались в несколько компаний,внл,инком.все запросили нереальную доплату по обмену.Нам как бог послал агентство "ИНВЕСТСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ",взяли свои честные 2%,разменяли за два месяца,а у нас была военная ипотека,кстати супер специалисты по сертификатам -ипотекам военнослужащих.Мы очень довольны,разъезд был сложным очень помогла нам руководитель Горященко Оксана Викторовна,мало того что очень внешне красивая женьщина, но и хороший психолог и интеллигентный человек.Семья Коротковых.

  • Гость 18.12.2012 19:09

    МЫ ПРОДАВАЛИ КВАРТИРУ В ИНКОМЕ ПОЛ ГОДА ,А РЕБЯТА ИЗ ИНВЕСТСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТИ ПРОДАЛИ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ .ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ И ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРЯЩЕНКО ОКСАНА ВИКТОРОВНА ОСОБЕННО НАМ ПОНРАВИЛАСЬ МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ.

  • 131816 03.05.2012 22:32

    Высококвалифицированные специалисты,дают очень большую рекламу,не жалеют денег и процент небольшой.Прекрасно и профессионально провели сделку нам и нашим друзьям.Очень довольны ВСЕМ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ СМЕЛО!