ИНВЕСТКОМБАНК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Строителей ул., д. 11/19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 938-22-89
Оставить отзыв о компании “ИНВЕСТКОМБАНК”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНВЕСТКОМБАНК”

  • Гость 17.10.2013 14:23

    почему Вам, не нравиться, комиссия за проведение валютно обменной операции, 136-и инструкция ЦБ РФ разрешает устанавливать банкам комиссию за проведения валютно обменной операции в размере от 1 до 100%, закон разрешает !!!

  • Гость 30.08.2013 14:42

    «Прошу провести прокурорскую проверку в отношении деятельности оперативных и следственных подразделений города Москвы, касающуюся возбуждения уголовных дел по одной из статей УК РФ или по их совокупности – имеются в виду ст.ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство), 172 (незаконная банковская деятельность), ст.159 (мошенничество), ст.199 (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации) - в отношении организованной группы лиц, которые, прикрываясь незарегистрированным в установленном порядке и не имеющим специальной лицензии ООО КБ «ИнвестКомБанк», осуществляют на территории Москвы валютно-обменные операции, действуя при этом мошенническим образом. В результате их деятельности, имеющей признаки преступлений, предусмотренных указанными статьями УК РФ, совокупно нанесен и продолжает наноситься крупный ущерб неопределенному кругу граждан РФ, а также государству - в виде неуплаченных налогов. Кроме того, деятельность данной организованной группы сопряжена с извлечением дохода в крупном размере – с учетом систематического характера деятельности, носящего длящийся характер, и многочисленных нелегальных точек обмена валюты в Москве.

  • Гость 30.08.2013 14:37

    К ВОПРОСУ О ТОМ, КУДА, ЗАЧЕМ И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА ТАКОГО РОДА ПРЕСТУПНИКОВ Работа полиции, которая привела к накрытию 30 обмеников, была начата фактически по моей инициативе, после того, как я написал и разослал в разные службы ГУ МВД по Москве и в прокуратуру Москвы письма следующего содержания.

  • Гость 30.08.2013 14:19

    МОСКВА, 30 авг 2013 — РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов выявили в Москве больше 30 нелегальных пунктов обмена валюты, организованных представителями грузинской и сирийской преступных группировок, сообщает столичный главк МВД. По данным ведомства, нелегальные обменники расположены в оживленных местах, около вокзалов, вдоль крупных магистралей. При этом злоумышленники, отмечает главк, используют реквизиты ликвидированных и несуществующих кредитных организаций (Траверс банк, "Лейкерс", "Пролетарский", Инвесткомбанк). "Зарабатывают аферисты на разнице курсов купли-продажи иностранной валюты, взимая при этом существенные проценты за совершенные операции. Средний доход от подобной деятельности только одной незаконной кассы составляет от 1,5 (миллионов) до 3 миллионов рублей в месяц", — говорится в сообщении. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В местах, где находятся нелегальные обменники, прошли почти 30 обысков, в результате были изъяты крупные суммы, компьютерная техника и средства мобильной связи. Организаторов незаконного бизнеса сейчас ищут.

  • Гость 16.04.2013 11:57

    Нагрели на 1500 руб. Обменник на ул. Чертановская, д.1 Г (прямо недалеко от метро). Висит очень выгодный курс. Два окна: на улице и стрелочка во внутренне помещение. Естественно, кто будет на улице при всем честном народе деньги-то менять? Все заходят внутрь. Помещение с белыми стенами - нет никаких надписей про курс и прочие документы. На окне висит бумажка в углу мелким шрифтом - комиссия не более 3%. Я ее только во второй раз увидела, когда меня уже нагрели. Паспорт при обмене не спрашивают, квитанцию не дают вообще. На улице на стенде при входе висит лицензия Еврокомбанка от 2004 года, который во- первых, в 2011 году был переименован, а во-вторых, в 2012 году был закрыт! Все это уже разглядела потом. Будьте бдительны, господа!