IntraLan

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Основным направлением деятельности компании «Интралан» является подключение юридических и физических лиц к сети Интернет по выделенной линии и предоставление других провайдерских услуг, в том числе совместно с другими телекоммуникационными компаниями.
Коллектив компании "Интралан" с начала 2005 года объединяет специалистов, имеющих серьезный опыт в реализации и развитии локальных сетей, их обслуживании и технической поддержке не только в городе Пушкино и Пушкинском районе, но и далеко за его пределами. За предыдущие годы в компанию обращались и получали провайдерские услуги фирмы, офисы и производственные помещения которых находятся не только в Московской области, но и за ее пределами. Одним из направлений деятельности компании является подключение к интернету коттеджей, дач и отдельно стоящих домов, принадлежащих физическим лицам. Будучи не понаслышке знакомыми с нюансами развития информационно-коммуникационной сферы в этом регионе, сотрудники компании нашли и прочно занимают свою нишу на рынке. Компания "Интралан" является конкурентоспособной не за счет предоставления массовых услуг в многоквартирных домах, а за счет ориентированности на нужды каждого конкретного клиента, каким бы труднодоступным не было его местонахождение.
Развернуть
141202, М.О., Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Институтская, д. 12
Официальный сайт intra-lan.ru Email: ab@intra-lan.ru
Контакты
  • +7 (495) 988-42-21
Оставить отзыв о компании “IntraLan”
captcha

Последние отзывы о компании “IntraLan”

  • Михаил 06.01.2016 17:31

    Плохое отношение в компании Интралан- по принципу клиент всегда не прав.Все неисправности по вине клиента, выезд специалиста платно. Потом случайно выясняется- оказывается это замена у них оборудования, смена настроек, повреждение их магистральных кабелей, скачок напряжения и т.д. Заявки не фиксируются,сотрудники не представляются, откровенно начинают хамить, контакты руководства не дают. Не рекомендую компанию Интралан.софрино