Интерсувенир

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сувенирная продукция для промосувениров, ВИП сувениры, полноцветная офсетная и цифровая печатиВыезд менеджера к заказчику бесплатный.
Развернуть
выезд менеджера к заказчику
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Интерсувенир”
captcha

Последние отзывы о компании “Интерсувенир”

  • Гость 17.06.2010 00:03

    Девушка по имени Альбина объяснялась вежливо, с редким знанием номенклатуры и цен. была отправлена заявка, перезвонили, уточнили все нюансы технических сторон, ответ пришел сразуже, буквально через14 минут (в заявки было более 40 позиций, искал их до этого недели две по всей Москве)счет, уточнения по срокам-оплата-такая же быстрая доставка. Очень продвинутый сервис и сроки. Спасибо. Желаю всем проверить.)

  • Гость 24.03.2010 17:16

    Уважаемые господа, Пишу Вам с чувством глубокой признательности за Ваш очень удобный интернет каталог, уровнем предоставления информации и опративностью. Как я уже писал, что начал закупать сувенирную продукцию и бизнес подарки совсем недавно- чуть более двух месяцев и всего две недели осваиваю цены и номенклатуру предлагаемой продукции описаную у Вас на сайте www.intersuvenir.ru, судить о том что лучше или хуже мне пока как "чайнику" трудно могу сказать пока только то что теперь я могу уже ориентироваться и даже начал получать прибыль за эту неделю у меня уже несколько клиентов-чаще чем обычно- вспомнили про мои услуги и предложения благодаря подаренным сувенирам компании "Интерсувенир", с открытием реальной промо компанией торопиться пока не буду думаю что только через месяц когда уже буду уверен в себе, планы конечно "наполеоновские", но пока продолжаю советоваться со специалистами компании "Интерсувенир", Огромное "благодарю"! Успехов Вам ! Отдельное спасибо колективу занимающимся сайтом www.intersuvenir.ru С уважением, Олег Николаевич