Интернет-магазин детской мебели Бамбини

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания уже более 10 лет специализируется на продаже детской мебели. Мы предъявляем повышенные требования к качеству продукции, предназначенной для детей. Вы можете купить детскую мебель от Производителя! Интернет магазин детской и подростковой мебели.
Развернуть
г.Москва, ул.Мариупольская, д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-31-69
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин детской мебели Бамбини”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин детской мебели Бамбини”

  • Гуля 24.05.2014 15:47

    Заказывала детскую мебель Корсар. Покупкой осталась очень довольна, качество и внешний вид лучше чем даже ожидала. Оперативно приняли заказ, вовремя доставили, сборка была на след. день. Все быстро и качественно. Минус- это операторы колл-центра. Абсолютно неклиенториентированные, хамят, бросают трубки(!!!), не представляются. В остальном очень приятные впечатления от работы компании.

  • Гость 28.02.2014 18:21

    Добрый день! С удовольствием приобрели в феврале 2013 года комод и детские кроватки Бамбини... Огромное спасибо сборщику Сергею, отремонтировал спустя год комод и он стал еще лучше открываться и закрываться, чем новый. Укрепил все стенки, поменял направляющие. СПА СИ БО!!! Очень редко встретишь в наше время добросовестного работника, который через весь город едет ремонтировать мебель на гарантии. Спасибо Сергею и самой организации, в которой он работает. Успехов в работе!! Багаева Марина

  • Гость 20.10.2013 14:15

    Мы заказывали детскую мебель в город Екатеринбург. Заказ был выполнен за неделю. Доставляли компанией деловые линии. Остались довольны качеством мебели и работой магазина Бамбини. Светлана

  • syrnina.s.a@rambler.ru 20.10.2013 14:01

    интерисуют отзывы из других регионов,кто заказывал из тюмени опишите свои взгляды о доставке и полученного товара

  • Гость 27.09.2013 00:52

    Заказал кровать машину Лидер - сын просто в восторге, да и жена порадоволась. Вообщем удивил всех, недорогая детская кровать, а сюрприз отличный. Вчера сын привел друзей похвастаться, до поздна не мог выгнать. Дети с удовольствием играли и резвились. Работой магазина остался доволен, покупку привезли быстро, пока ребенок был в школе. Я бы и сам в такой кровати спал. Спасибо! Никита С.