Интернет-агентство Dreamtag.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Dreamtag оказывает услуги рекламы в Интернете. Это и продвижение сайтов, и контекстная реклама и многие другие. Полный список услуг представлен на нашем сайте.
Развернуть
Москва, Научный пр-д, 14а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-15-34
Оставить отзыв о компании “Интернет-агентство Dreamtag.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-агентство Dreamtag.ru”

  • Гость 06.04.2013 21:06

    Начал сотрудничать с Дримтег месяца полтора назад. Мне до этого полгода продвигала сайт одна известная компания, но как-то мысли уже возникали недовольные. В целом, если говорить по существу, то мне пересмотрели и изменили список продвигаемых запросов, сделали только коммерческие. Странно, что запросов стало больше на 30%, а стоимость наоборот стала ниже. Сам проверил через Вордстат статистику продвигаемых фраз, которые мне предложили в Dreamtag - все хорошие. Очень странно даже. В общем, прошло 1,5 месяца, у меня было до них в ТОП 10 5 слов, а сейчас 15. Весьма неплохо. Мой сайт - www.dezmos.ru.

  • mav@dreamtag.ru 05.04.2013 03:52

    Позиция и взгляды на ведение дела в нашей компании очень простые. Ты обязательно проводим тех.анализ сайта, мы обязательно проверяем тексты на сайте, мы обязательно смотрим на внешний вид сайта и там, где нужно, меняем либо дополняем необходимыми модулями. Мы размещаем формы онлайн-заказа, телефонные номера фирмы клиента. Пишем продающие материалы и стараемся разместить фотографии или картинки по тематике бизнеса клиента. И чаще всего клиент за это ничего не платит. Мы считаем так: если клиент обратился к нам за услугой, то мы должны улучшить его сайт. Конечно мы не альтруисты и не проводим бесплатный редизайн сайта и не делаем сайты бесплатно, но все те мелочи и недочеты, которых часто очень много на сайте, мы исправляем бесплатно. Это делается не для SEO, seo тут не причем. Это делается для улучшения юзабилити, для улучшения самого сайта, его продажных качеств. В конце концов поисковые системы смотрят на сайты в комплексе. Скажем так, мы работаем по эталону. Наша цель развитие и рост, а не получение каких-то сиюминутных выгод. Все наши клиенты оперативно получают консультации. Все отчеты приходят к клиентам ежедневно и в строго обозначенное время. В ТОП-10 находятся 75% сайтов наших клиентов - мы работаем правильно и педантично.

  • Гость 03.04.2013 00:52

    Наша фирма занимается недвижимостью в Крыму. Работаем с Дримтег около 5 месяцев. Наша договоренность с ними была о 2 поисковых системах: Яндекс и Google. Просто у нас в Украине Google более распространен, а у вас в России - Яндекс. На данный момент, в Яндексе, 90% продвигаемых запросов находятся в ТОП-5. Например - "недвижимость Севастополя" или "квартиры в Севастополе". В Google у нас тут дома правда посложнее работа идет, помедленнее. Позиции немного похуже, чем в Яндексе. Но в целом конечно мы довольны. Группа компаний Компромисс.