INTER-AIR

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чистопрудный бул., д. 12А, оф. 414,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-70-27
Оставить отзыв о компании “INTER-AIR”
captcha

Последние отзывы о компании “INTER-AIR”

  • rose10 02.07.2013 15:04

    Зареклась больше НИКОГДА не связываться с этой компанией и обходить ее стороной. В начале наобещали,что все будет хорошо,деньги взяли, в итоге испорченное настроение и срыв поездки. Согласна с вышеизложенным комментарием о безграмотности и хамовитости сотрудников. Ответственных у них нет, перекладывают друг на друга. Никому не советую связываться с этой компанией,ищите другие варианты.

  • Гость 19.10.2011 15:35

    А у меня все прошло гладко. Надо просто внимательно читать и исполнять договора! Все вовремя платил и заранее узнавал всю информацию. Буду пробовать и в этом году с ними улететь

  • Гость 22.08.2011 17:01

    Ужасная компания. Сотрудники безграмотные, грубияны. Остались только отрицательные впечатления. Никому не советую сотрудничать.

  • rita 03.06.2010 18:06

    Очень не понравилось с ними сотрудничать, ужасные грубияны! Эта компания наобещала мне всего, сказали, что никаких проблем не будет, в итоге ничего не сделали, и такое ощущение складывается, что нас вообще зе людей не считают, хотя имеенно клиенты приносят им доход, поэтому не советую никому обращаться в эту компанию, абсолютно никаких положительных эмоций, один негатив.