ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красносельская Нижн. ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 941-99-55
Оставить отзыв о компании “ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ ЗАО”

  • simon_n 23.01.2012 22:08

    Действительно мы сильно задержали сроки исполнения договора приватизации, компенсируя низкой ценой за оказываемые услуги. В компании в тот момент был кризис, как и на всем мировом рынке недвижимости. Ирине были возвращены все деньги и оплачены транспортные расходы (она ехала с Украины), на что имеются документы. Эта информация не актуальна. Вопрос решен положительно. Поэтому отзыв недостоверный. Разместите мой комментарий!!! В чем дело почему вы отписываетесь на мой электронный адрес?

  • Гость 17.06.2011 16:02

    Она случаем не РГСУ закончила? я вроде тогда ее знаю:вроде порядочная девушка,может вы зря раньше времени паникуете?

  • Гость 16.05.2010 08:09

    почему то пропали все коментарии. пишу повторно. меня зовут Ирина . т. 8-960-821-83-93. Пожалуйста, кто эще пострадал от мошенничества Натальи Симон от фирмы интекк-недвижимость, прошу написать или позвонить. в ОВД участковый Обухов уголовное дело заводить отказывается, говорит , что она хорошая девочка... и , кстати, опять работает риелтором... Мы хотим написать вместе в прокуратуру Мещанского района. Деньги Симон не отдает. На звонки не отвечает. Мещанский суд присудил фирме выплатить долги, а что толку... Зная, что Симон должна многим, и "парит" мозги, что отдаст. Она ведь психолог по образованию. Так .что знает, как время тянуть. Не верьте...

  • Гость 14.12.2009 10:51

    Приватизировали нашу квартиру на твёрдые 4 балла.

  • Гость 28.11.2009 11:32

    ИНТЕКК недвижимость - кидалово. Для тех кто еще не успел на эту фирму фирму подать заявление в милицию о привлечении к уголовной ответственности, сообщаю адрес ОВД по Красносельскому району, ул. Новорязанская, здание ОВД находится напротив Казанского вокзала через улицу Новорязанская. тел 608-80-24. Участковый Обухов о ни хорошо осведомлен. Не тяните с подачей заявлений.