Интеграмедсервис пульмонологический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Пульмонологический центр интеграмед сервис. При центре функционирует отделение неврологии и кардиологии. Отличительная особенность - индивидуальный подход к каждому клиенту.
Развернуть
Мажоров пер. д7-7ф
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 967-77-44
Оставить отзыв о компании “Интеграмедсервис пульмонологический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Интеграмедсервис пульмонологический центр”

  • Гость 18.10.2013 18:10

    Большое спасибо за отзыв! Хороший пульмонолог в Москве это редкость и найти их сложно. ТЕперь буду знать к кому обратиться (симптомы схожие)

  • Гость 14.10.2013 14:18

    Была на консультации в Центре, по поводу лечения астмы.Мой лечащий врач Кулешов Андрей Владимирович.Очень приятный доктор. Перед приемом мне дали анкету - опросник. Оказалось это диагностика АПНОЭ, мало того, оказалось у меня это есть :( До этого я много раз обращалась к докторам с тем, что постоянно усталая, вялая, могу уснуть в метро, хотя казалось бы спала долго. Мне назначали и успокоительные и миорелаксанты, все безуспешно. Да же обращалась с данной проблемой к психологу. И результата не было, точнее был, но слабый. Уж никак не ожидала я что проблема пульмонологического характера. Оказалось, что мой ночной храп ни что иное, как симптом данного коварного заболевания. Для подтверждения этого диагноза на меня навесили какой-то прибор для диагностики с которым я и пошла домой. НА следующий день я передала с водителем прибор в клинику и уже к вечеру по телефону мне рассказали про мою проблему. Через несколько дней, в клинике я встретилась с доктором и он дал мне попробовать на неделю аппарат СИПАП респироникс. Когда я его увидела - я испугалась, что с такой штуковиной я заснуть точно не смогу. И правда - первый день было заснуть тяжеловато. НО С УТРА Я впервые за много лет проснулась БЕЗ УСТАЛОСТИ и полная сил и энергии! ЭТО БЫЛО ЧУДО!. Скажу честно, сначала и мужу эта штука не понравилась, даже смешно.. Как слоник спать ))) Но потом привыкла. И вот теперь я купила себе личный прибор и собираюсь покупать второй для командировок, так как более не представляю как обходиться без этой штуковины. Большое спасибо за то, что подарили мне новые краски жизни!!!

  • Гость 12.09.2013 22:57

    А вот я был в субботу на приеме и оказалось что мне необходимо сдать анализы, а в выходные это сделать нельзя! В итоге пришлось ехать повторно в понедельник. Остальное все понравилось, но жалко, что все равно пришлось отпрашиваться с работы в понедельник. Знал бы - приехал и на консультацию то же в этот день!!!

  • Гость 30.07.2013 11:02

    Понадобилось сделать ФВД (спирографию), записался, сделал. Всё четко по времени, понятно по результату. Спасибо!

  • Гость 19.06.2013 18:13

    В этом центре работают врачи-профессионалы. Я уверен, что они смогут помочь любому заболевшему человеку так же быстро и качественно, как помогли мне. Спасибо!