ИНТЕГРАЛ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская ул., д. 34А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 315-31-56
Оставить отзыв о компании “ИНТЕГРАЛ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕГРАЛ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД НОУ”

  • Гость 28.06.2013 15:57

    Это же надо, как людей "жаба" душит. Как хочется заполучить на халяву всё здание и еще детей. Сами не могут набрать, так на готовенькое потянуло!.Если всё так успешно зачем бросать помещения на Каширке и выживать детский сад на Чертановской??? А если действовать в рамках правового поля, то Столичный работает уже год без Лицензии по адресу Чертановская, прикрываясь реорганизацией и Лицензией Школы Интеграл. Нет Лицензии -нельзя вести деятельность!!! Условия для детей в Лицее будут лучше, когда при покровительстве определенных лиц, детский сад Интеграл выгонят на улицу.

  • Гость 26.06.2013 16:07

    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Председателя родительского комитета НП ЦО «Лицей «Столичный» Талановой А.В. Добрый день, уважаемые родители детей, посещающих детский сад Интеграл, а также родители, собирающиеся оформить своих детей в это образовательное учреждение. Нам надоело смотреть и слышать всю ложь, которая поступает в нашу сторону от руководства детского сада «Интеграл». Лицей «Столичный» был образован в 1991 году, осуществляет образовательную деятельность в городе Москва и в республике Казахстан г. Астана. В июне 2012 года Управлением образования ЮАО было предложено объединить 2 школы, а именно СОШ «Интеграл» (школа с 20-летней историей, имеющая договор аренды на все здание по адресу г. Москва, ул. Чертановская, д.34 А, действующую Лицензию и Аккредитацию а так же действующие заключениями СЭС и ПОЖНАДЗОРА) и Центр образования « Лицей « Столичный». С июля 2012 года два НОУ находятся в стадии реорганизации. По завершению реорганизации Лицей «Столичный» становится правопреемником всех прав и обязанностей НОУ СОШ Интеграл. В течение этого года НП ЦО «Лицей «Столичный» переоформил договор аренды на здание общей площадью 1012,3 кв.м. на себя, а на оставшиеся площади, которые в настоящее время занимает сад Интеграл получено решение Департамента образования г. Москвы о передаче этих помещений Центру образования «Лицей Столичный» с 1 июля 2013 г. При этом, обращаю Ваше внимание, уважаемые родители, что сад Интеграл никогда не имел договора аренды на здание, а Лицензия была оформлена на основании Выписки из протокола заседания комиссии ДО, срок действия которой истекает 1 июля 2013 г., в связи с чем Управлением образования было дано предписание саду Интеграл освободить помещение до 15 июля 2013. В этой связи, если действовать в рамках правового поля, Лицензия сада Интеграл по адресу Чертановская, 34 А становится недействительной. В конце вышеизложенного хотелось бы пожелать Вам не быть введенными в заблуждение и поберечь свои нервы и средства. И, к слову, двери детского сада Лицея «Столичный» открыты для всех, а условия для детей созданы, поверьте, не хуже чем в саду «Интеграл». С уважением к Вам, Председатель родительского комитета НП ЦО «Лицей «Столичный», член попечительского совета «Лицей Столичный» Таланова А.В.

  • tdalunext 17.05.2013 20:11

    А какое отношение имеет Маслова Василиса к ДС Интеграл??? Она работала в ШКОЛЕ Интеграл, директор которой сейчас работает в Лицее Столичный!!!

  • tdalunext 17.05.2013 20:01

    Кто хочет прочитать письмо обращайтесь к руководству ЧУДО ДЦ "Интеграл" , так как провод городского телефона перерезан сотрудниками лицея столичный звоните 8 965 1344510, 8 916 9655690

  • Гость 17.05.2013 19:51

    У ДС ИНТЕГРАЛ есть Лицензия, а у лицея столичного нет и не будет так как нет заключения СЭС, пожарного заключения.