ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА (ШКОЛА-ВУЗ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кастанаевская ул., д. 59, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 144-01-25
Оставить отзыв о компании “ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА (ШКОЛА-ВУЗ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА (ШКОЛА-ВУЗ)”

  • Гость 05.03.2013 03:23

    Согласна с Зарой. В Москве не так много вузов, которые выпускали бы специалистов в международной сфере. А для тех, кто видит себя в международной сфере деятельности, хочет свободно владеть английским и получить интересную работу, я бы советовала выбрать ИМТП. Большое значение значение при трудоустройстве имеет наличие опыта работы, а институт на последнем курсе предоставляет возможность днем работать, а вечером учиться. По-моему это очень круто!

  • zara-lov 06.02.2013 03:46

    Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу учебы в ИМТП. Это обычный частный вуз, достаточно быстро набирающий обороты за счет многих выигрышных предоставляемых услуг. 1. Вы получаете не только обычный диплом о высшем образовании, но углубленное изучение иностранного языка, у нас на экономическом их было два, обязательный английский и второй - на выбор. 2. Так же к нам приезжали педагоги из институтов Великобритании и это было как одна из основных частей обучения, занятия с иностранными педагогами были обязательными и входили в стоимость обучения. После мы сдавали экзамены на прослушанные курсы и при успешном результате нам выдавали сертификаты. 3. На последнем курсе нам была предоставлена возможность стажироваться в крупных компаниях. Место практики нам находили в службе трудоустройства при институте. Но кто-то сам себе находил. Днем мы работали, вечером - обучались. Так что после защиты дипломов у нас был и опыт работы. 4. Ну и то, что ИМТП - один из немногих вузов Москвы, выпускающих специалистов в области внешнеэкономической и международно-правовой деятельности - это несомненно плюс!