ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Крылатские Холмы ул., д. 3, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 742-44-98
  • +7(495) 646-04-37
Оставить отзыв о компании “ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ”

  • Гость 20.02.2012 21:31

    Читая это письмо,складывается впечатление,что Вы,гражданин хороший,не столько о лечении Яночки беспокоились,сколько о денежном вопросе.И не правда,что в выписке не указывают чем лечили.У меня внучка лечилась там две недели.В выписке всё подробно написано что делали и чем лечили.И как вы пишете,была проведена подробная калькуляция,отчитались за каждый рубль.Мы очень благодарны лечащему врачу Молодыченко Елене Семёновне и всему персоналу.Низкий им поклон от бабушки Даши Журавлёвой.А Вам,видимо,не в первой заниматься судебными тяжбами.Яночке желаю выздоровления.

  • Гость 26.01.2012 19:20

    Вопрос: А лечение то внучке помогло?

  • Виктор 31.05.2010 18:21

    Коротко как я лечил внучку в ЗАО «Институте Медицинских технологий» 1.На лечение Яночки на счет ИМТ согласно данных размещенных на сайте Российскому фонда было собрано 576800 рублей от 16 человек, а в дальнейшем по данным ИМТ собранная сумма составляет 542400 рублей также от 16 человек. ИМТ в суд представил 20 платежных документов. Интересно где же все же правильно. 2.В ходе проведения курсов лечения на руки ИМТ дает только акт, а чем лечат какими лекарствами сертификат на них, калькуляция, что в ходит в сумму лечения ИМТ не дает. Хотя должен давать. Ведь при лечение зуба дают калькуляцию, что входит в стоимость лечения и чем лечили какие препараты применяют, а ИМТ просто не дает. И сколько я не просил так мне и не дали. 3.После проведения лечения ИМТ был выставлен счет на 39000 рублей и еще не обговоренные 30400 рублей. После проведения первого курса я задал вопрос Ребрикову И.В. за, что были сняты со счета 30400 рублей мне был дан внеразумительный ответ типа того, что так нужно и с претензией мол деньги все равно не ваши радуйтесь что мы лечим вашу внучку.Не правда интересно получается для чего составлять и подписывать документы на 30400 рублей если лечение не проводилось 4.Когда мною в ИМТ был запрошен список лекарств чем лечили мою внучку мне ответа так и не был дан, я запросил Росздравнадзор который сделал запрос в ИМТ и от туда пришел ответ, что Яночку лечил в течение одного двух дней проделывая ей аж 18 наименований лекарств из которых «Церебриум композитум» срок регистрации истек, а «Церабрамин» таблетки отсутствуют Госреестре. 5.Когда мною был сделан запрос в «Научно практический центр медицинской помощи с пороками развития черепно-лицевой области и враждебными заболеваниями нервной системы» где 12 дней лечили Яночку и ИМТ списал за лечение 68000 рублей, мне Научно практический центр дал ответ, что мою внучку лечили за счет бюджета и ИМТ им за лечение не каких денег не перечислял куда же и за, что ИМТ списали эти 68000 рублей. 6.В ходе судебной тяжбы ИМТ в суд представил заявления о том, что якобы благотворители дали свое согласи о списание денег Яночки для лечение других детей на сумму 228400 рублей. Но при этом в заявлениях об переводе денег для лечения других детей не совпадают номера платежных документов и даты этих поручений. А согласно чего тогда списывают деньги ведь если кто то оказывал помощь на лечение вероятно не трудно сопоставить номера своих платежных поручений. Получается либо нонсенс либо мошенничество. Ну вот такой сказ про лечение в ЗАО «Институт Медицинских технологий», а решать Вам.