Инопсис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 4 этаж, БЦ River Plaza
Официальный сайт https://www.synopsys.com Email: info@synopsys.com
Контакты
  • +7(495) 509-90-10
Оставить отзыв о компании “Инопсис”
captcha

Последние отзывы о компании “Инопсис”

  • nikolai3285 27.07.2018 16:03

    ​здравствуйте я себе брал качественные сервера в компании https://regvps.ru/ качественные сервера в центральной европе и сша меня все устроило эту компанию мне посоветовал один хороший знакомый который уже несколько лет занимаеться серверами​

  • Николай 28.04.2018 00:57

    Уже не раз заказывал их услуги. Специалисты высокого уровня. Ни разу не возникало претензий к работе у меня. Нравится четкое исполнение условий договора и заказанных проектов. Стоимость услуг средняя. 

  • Сергей 13.04.2018 22:57

    Срочно нужен был хороший веб-программист для разработки сайта для розничного интернет-магазина. Нашли такового в Инопсис. На оплате сошлись, подписали договор. Исполнили проект в четко оговоренные сроки, справились со всеми задачами: функциональный сайт, дизайн, движок отличные. Могу рекомендовать этих специалистов знакомым. 

  • Валерий 24.03.2018 17:04

    Периодически обращаюсь в Инопсис за помощью, полгода назад распустил отдел IT, теперь все, что нужно, заказываю в этой компании. Мне понравилось, как ребята усовершенствовали нашу систему, практически все сотрудники отметили удобства работы. Так и финансово выгодно, в общем, сотрудничество сложилось удачно.

  • Ренат 15.03.2018 14:15

    Моя компания начала загибаться, вроде продажи увеличились, но сотрудники не успевали обрабатывать столько информации, пришло время кардинально менять ит-структуру. Обратился за анализом в Инопсис, сотрудники провели тестирование  в сжатые сроки, нашли решения и вводили программное обеспечение, даже сотрудников обучили. Теперь работа наладилась, но связь с компанией поддерживаем, хочется идти в ногу со временем,  сейчас  многое зависит от современных технологий. 

  • Коля 25.02.2018 19:13

    Пару лет назад перешли на аутсорсинг от Инопсис, благодаря чему распустил айти отдел. Просто в нем нет необходимости: работники Инопсис выполняют все функции по поддержанию работоспособности системы. Получается приличная экономия средств. 

  • Татьяна 21.02.2018 18:08

    Лучшая компания, с которой мне пришлось работать!) Модернизировать компы, улучшить административную инфраструктуру, сделать файловое хранилище – им все по зубам. Причем спецы Инопсис Интеграция работают в сжатые сроки! Я очень рада такому партнеру!

  • Дима 16.02.2018 12:56

    В Инопсис заказывал полную разработку сайта (включая шаблон, темы, виджеты и пр.). по функционалу – вопросов нет, все замечательно. Сайт работает на высшем уровне, достаточно удобный для пользователей. Сейчас хочу еще заказать защиту от досс, надеюсь, компания порадует повторно.

  • Людмила 12.02.2018 09:54

    Я обратилась в IТ-компанию Инопсис сразу после того, как мой рабочий ноутбук взломали (не знаю как, но информация на нем была ценная). Большое спасибо программистам за то, что вошли в положение и смогли устранить атаки хакеров за пару часов. Ценные документы сохранились, утерянную информацию возобновили, плюс поставили качественную защиту. Не зря доверилась этой компании, программисты  профи. 

  • Миша 31.01.2018 22:31

    Крутая компания! Спроектировали для нас программное обеспечение в сжатые сроки и теперь рабочий процесс офиса налажен на 100%. Очень удобный интерфейс, электронная рассылка с клиентской базой, есть разные рабочие фишки (созданы специально для нашего удобства), в общем, работа оценена всем персоналом!

  • Антон Павлович 20.01.2018 21:57

    Сотрудники Инопсис улучшили много элементов инфраструктуры на предприятии, в первую очередь отработали сектор информационной безопасности и повышения производительности труда. Теперь данные клиентов надежно защищены, а новая срм система только облегчила и улучшила показатели работы менеджеров. Сейчас идет разработка еще нескольких проектов, ждем с нетерпением завершения.

  • Олег 16.01.2018 13:20

    Компьютерная техника за пять лет работы довольно устарела, а маломощные сервера не вытягивали нагрузки, решили модернизировать ИТ систему. По итогам тендера Инопсис выиграл и теперь  обслуживает и предоставляет услуги для нашей ит структуры. Уже за месяц работы видны существенные результаты, проведенные меры на сегодняшний день позволили решить большинство поставленных задач, сэкономить средства на модернизацию парка ПК и даже электроэнергию. Отличная компания с толковыми специалистами.

  • Николай 13.01.2018 22:43

    Рады сотрудничеству с Инопсис, сделали большое дело для сети нашего фастфуда. Разработка и внедрение электронного меню прошло успешно. Клиенты довольны нововведением,  а работа сотрудников в разы упростилась. Теперь отпала необходимость стоять в длинных очередях, заказы принимаются прямо со столиков. Конечно же продолжаем работать и усовершенствовать прогу, ответственная компания, приятно работать. 

  • Сеня 10.12.2017 17:51

    Нашей компании нужна стабильная работа и развитие сети, поэтому и обратились в эту организацию. Условия договора выполняют, очень нравятся их предложения и идеи. Пробуем, меняем, находим оптимальные. Айтишники из Инопсис добросовестно работают, молодцы.

  • Арсений 07.12.2017 01:28

    Отличная IT-компания, разработала и внедрила складскую программу для смартфонов. Теперь  менеджерам стало проще в разы работать, остатки в свободном доступе, упростилась работа с клиентом, да и операторы разгрузились звонками. В общем оптимизировали этот этап, спустя месяц осознал, что сэкономил большую сумму денег, а все благодаря модернизации. 

  • Виталий 29.11.2017 21:20

    СРМ разрабатывали и внедряли программисты Инопсис. После результатов заказа решили полностью довериться этой компании и заключили договор на ит-аутосорсинг. Во-первых, чувствуется работа профи и  во-вторых, дешевле обслуживаться в сторонней компании, чем держать целый отдел. По итогу, все отлично, оперативно реагируют на наши потребности, обслуживают по полной, не забывают)

  • Лариса 12.11.2017 19:28

    Создание сайта в формате интернет-магазина поручили компании Инопсис. Специалисты учли наши пожелания по дизайну и конечный результат превзошёл все ожидания!

  • Владимир 09.11.2017 21:53

    Айтишники Инопсис разрабатывали программное обеспечение для моей компании, настраивали  работу срм. Заказ был выполнен в указанный срок. Благодарю за помощь.

  • Филипп 07.11.2017 22:10

    При поддержке компании Инопсис была проведена большая работа по повышению  информационной безопасности. Ограничили доступ к корпоративной информации многим сотрудникам, а также обезопасили системы от проникновения извне. Спасибо за помощь специалистам из Инопсис. 

  • Владислав 21.09.2017 12:42

    Настраивали 1С Битрикс программисты Инопсис. Могло быть и лучше, но в целом с поставленной задачей они справились. Система работает без перебоев и не тормозит. Справились с работой за пару часов, перенесли базу данных, все настроили. Толковые ребята. 

  • Александр 14.09.2017 21:36

    За помощью в разработке веб-сайта обратился в компанию Инопсис. Нашел в интернете информацию о ней, прочитал отзывы других пользователей. Сложилось хорошее впечатление. На деле не подвели. Работу выполнили качественно. Пока сайт работает нормально, функциональный, надеюсь, никаких проблем не возникнет. 

  • Вячеслав 06.09.2017 20:34

    Разработкой и поддержкой работы моего сайта занимается компания Инопсис. Достаточно быстро справляются. Такая работа мне подходит. По стоимости немного дороговато, но в принципе, это проверенная и надежная компания, так что оно того стоит. 

  • Игорь 29.08.2017 14:21

    Полетела старая система защиты. Нужно было срочно ставить новую, поэтому вызвали мастеров Инопсис (мне посоветовали эту компанию партнеры по бизнесу). Программисты меньше чем за полдня провели полную диагностику, установили новую лицензионную защиту на компьютеры, проинструктировали. Понравилась такая ответственная работа. Сделали качественно и быстро. Спасибо. 

  • Сергей 06.07.2017 20:33

    Наша компания небольшая, но помощь «Инопсиса» была огромной. Работать стало достаточно сложно, самостоятельно уже не справлялись. Сотрудники компании оптимизировали 10 серверов, спасибо за бюджетный продукт! Хорошая компания, с доступными ценами.

  • Анатолий 26.06.2017 20:10

    Только сотрудники Инопсиса смогли разобрать нашу ит инфраструктуру. Никто толком помочь не мог, все как один твердили, менять оборудование, а для нас это неподъемная сумма. За скромный бюджет специалисты этой компании оптимизировали и настроили систему, за что им безмерно благодарны. Теперь только к вам, еще остались не решенные задачи)

  • Арина 16.06.2017 23:34

    Инопсис полностью обслуживал нашу фирму. Начиная от подборки и заканчивая настройкой и установкой серверного оборудования. Благодарны за оперативность, сроки поджимали, нужно было срочно все сделать. Даже цены не смутили, за хорошо выполненную работу, не жалко сполна заплатить. Только положительное впечатление от работы с этой организацией. Ставлю пять звезд.

  • Дмитрий 23.04.2017 18:21

    Заключал договор с Инопсис по созданию каталогов. Для меня это дремучий лес. Даже интернетовские видео уроки ни к чему не привели. Специалисты Инопсис решили этот вопрос. Создали, установили, как по мне, и подшаманили многое - аж удивительно. Работает система отлично и мне, как администратору, работать стало проще с упорядоченным по ряду признаков массивом информации о сетевых ресурсах. Доволен услугами и сервисом.

  • Владислав 18.04.2017 21:31

    Вообще не понимаю, как пишутся программы и как правильно пользоваться этими знаниями. Необходимо было в компании почтовую систему наладить. Так я даже не имел понятия, как правильно создать письма по предлагаемым шаблонам (кодам) в интернете. Ну, далек я от этого. Компания Инопсис помогла мне в решении этого вопроса, за что я очень благодарен. Написали системники мне для сайта и показали как с ними работать. Проще простого оказалось. Рад, что обратился в нужную компанию и приятно что работают там такие приятные люди, знающие свое дело.

  • Рита 14.04.2017 20:31

    Участились в моем офисе попытки взлома программ на компьютерах разных менеджеров. В том числе и моем. Были предположения, что конкуренты из-за чего и решились установить ИТ-безопасность. Обратились за помощью в компанию Инопсис, потому что наслышана уже была о ней. Договор подписали, в оговоренные сроки программисты все подключили. Теперь попытки взлома не проявляют себя. Довольна работой и защитой в общем.

Инопсис также находится в категориях: