Neoflex

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Neoflex создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, используя передовые технологии и подходы. Наш отраслевой опыт и технологическая экспертиза, усиленная собственными акселераторами разработки, позволяют решать бизнес-задачи любого уровня сложности. Среди наших заказчиков более половины российских банков, входящих в топ-100, а также компании из 21 страны Европы, Азии и Африки.

Нам доверяют: Альфа-Банк, ВТБ, Банк Интеза, ИКАНО Банк, Народный банк Узбекистана, банк «Открытие», Объединенное Кредитное Бюро, Росбанк, Банк «Ренессанс Кредит», РН Банк, Райффайзенбанк, Сбербанк, СДМ-Банк, «Сетелем Банк», Банк «Санкт - Петербург», Банк УРАЛСИБ, ЮниКредит Банк, Arab Bank, BNP Paribas, BAI, FINCA Impact Finance, HSBC, HBL, ING, Lombard Bank, Mediascope, Pancreta Bank, Rand Merchant Bank, SBI и многие другие.
Развернуть
Москва, Вятская, 35 ст4
Официальный сайт https://www.neoflex.ru Email: info@neoflex.ru
Контакты
  • +7 (495) 984-25-13
Оставить отзыв о компании “Neoflex”
captcha

Последние отзывы о компании “Neoflex”

  • Влад Измаилов 01.04.2022 16:55

    Я уже второй год здесь, захотелось каких-то перемен, а потом подумал: Смысл? Условия меня полностью устраивают, компания известная, простоев в работе нет. Хочу еще опыта поднабраться, да и проекты очень интересные, так что буду пока строить свою карьеру здесь. С коллективом и начальством сработались)

  • Игорь 05.03.2022 19:37

    Не всегда у меня есть полная картина конкретной задачи, т.к. у нас масштабные проекты – сложно получить сразу всю необходимую информацию. Зато интересен сам процесс. Мы делаем действительно качественный продукт для серьезных клиентов, и эта работа просто не может быть легкой.

  • Алексей 24.02.2022 10:32

    Хорошо что есть стабильность в работе и реальная перспектива, заказчики у нас уже проверенные временем, ни один год с ними работаем. Проектов много, за долгое время здесь я успел поработать в разных, благо тут достаточно просто попасть из одной команды в другую. В компании очень развита система взаимовыручки, отказывать в помощи у нас просто не принято. В какой то мере это относится и к начальству.

  • Женя 18.12.2021 16:34

    Работаем всегда в высоком темпе и зачастую просто аврал. Но у нас отличная команда, с которой мы идем к единой цели, поэтому каждый стремится к наилучшему результату. Есть возможность развиваться профессионально и работать с новыми технологиями. Пока что для меня это лучшее место работы.