ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГУИТП)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коптельский 1-й пер., д. 2/7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 608-54-62
Оставить отзыв о компании “ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГУИТП)”
captcha

Последние отзывы о компании “ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГУИТП)”

  • Гость 03.10.2014 15:57

    Да,ужасный универ!!!! Не поступайте туда!! Телефонную трубку никогда не поднимают,никакой инфы не дождешься.Поехала туда,забрать свои документы,в кабинет приемной комиссии, сидит девица,которой абсолютно до лампочки твои проблемы,лишь бы послать. Отправила меня на другой конец Москвы,и хорошо что не поехала,решила позвоню сначала и узнаю,оказывается моих документов там нет и не было.Я обратилась в центральную приемную комиссию,там тоже нет моих документов,и там же мне сказали ,что по адресу Новая Басманная меня ввели в заблуждние,и мои доки находятся там !! Моему возмущения не было предела!! Как же так,я же туда ходила изначально.Вернулась я обратно ,там опять сидит таже хамская девица,я ей с полной уверенностью говорю,что они здесь,так она мне опять давай орать,что здесь их нет.Она даже не оторвала ,извините,свою жопу,чтобы посмотреть,на самом деле ,где они. В итоге,пришел молодой человек ПРОСТО открыл сейф и достал мои документы.Вот и все.Времени я потратила 2 дня.Дозвониться уже как месяц не могла. Никому не посоветую такой институт,и очень рада,что не поступила.

  • Гость 01.12.2012 13:05

    заканчиваю пятый курс. Были конечно моменты, когда хочется просто "обидеться" на свой универ, но, слушая рассказы от друзей об их гос-вузах, становится ясно, что с нашим всем очень повезло :) Преподаватели очень приятные как в учебе, так и в простом общении, они с пониманием относятся к проблемам студентов, но и расслабляться не стоит ;)

  • Гость 30.11.2012 22:59

    Я очень сильно (шесть лет уже) учусь в РГУИТП и никак всё не перестану там учиться. Я очень надеюсь, что рано или поздно я перестану учиться в РГУИТП и получу диплом обо всём моём высшем образовании, иначе я не знаю, зачем я шесть лет так сильно учусь и столько всего знаю, так много знаю теперь, что спать не могу по ночам и всё время веду осмысленную деятельность, связанную с информационными технологиями, предпренимательством и другими мешающими мне спать вещами. Мне на почту всё время приходят письма от РГУИТП, в них написано, что нам не всё равно. Поэтому я не знаю, как мне теперь вообще в институт ходить, вдруг я приду - а там не всё равно, и что мне делать тогда? Мне никогда не попадался институт, где было бы всё равно, ну потому что всё может и не равно быть, и примерно равно, и косвенно, и не всё а только в пределах одного множества, поэтому теперь мне страшно, вдруг что-то другое имелось в виду, что-то, отличающее РГУИТП от всех остальных ВУЗов, где всё равно.

  • Гость 01.10.2012 16:34

    Я студент РГУИТП 4 курса. Мой путь в РГУИТП идет еще с подготовительных курсов. За годы проведенные в вузе мне очень понравилось качество образования. ВУЗ имеет очень профессиональный преподавательский состав. Их лекции всегда интересны и разнообразны. Практическая работа тесно совмещается с лекционными занятиями. Теплая и уютная атмосфера внутри коллектива. Поэтому всем советую выбирать РГУИТП для дальнейшего обучения.

  • Гость 29.06.2011 14:13

    Я студентка РГУИТП 4 курса! Обожаю свой университет! ни разу не пожалела о своем выборе! Хорошее качество образования, активная студенческая жизнь, любимая профессия - всем этим я обязана своему университету! Для будущих студентов могу сказать, что у нас увеличилось количество бюджетных мест! Если появились вопросы - добавляйтесь ко мне вконтакт, всегда помогу! http://vkontakte.ru/id86395098