ИНМАРКО КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Михайловский пр., д. 3, стр. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 742-04-10
Оставить отзыв о компании “ИНМАРКО КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНМАРКО КОМПАНИЯ”

  • Гость 11.03.2013 20:58

    это на какой улице находится офис???

  • Гость 04.08.2011 00:42

    у мерчей ситуация полностьлю совпадает с предыдущим комментарием!у нас только там главные враги чуйко и фомина

  • Гость 02.07.2011 18:16

    в апреле пыталась наладить торговые отношения с инмарко:в результате неоднократных попыток дозвониться до менеджеров результатов никаких;после первого общения,мой телефон сразу встал у них в черный список(т.есть всегда занято)старший менеджер не счёл нужным вообще трубку поднять,так как клиенты просили мороженое от инмарко пришлось ловить менеджера за руку,когда он принимал заказ на другой торговой точке. спустя три недели всё таки заключили договор.Так ,что акционеры обратите внимание ваши сотрудники работать совсем не хотят.

  • Гость 13.04.2011 00:02

    Проработал в компании 1,5 года.По началу хоть более мене было.Руководство нормальное было.Хотя и не всегда находили общий язык.Но так всегда,у начальства, другая точка зрения.РСП был Золотухин.Это г.Москва.Потом прислали своих людишек,которые оказались просто невменяемые ,Усачёв и Буржевский вроде.Они там теперь рулят.Золотухина они быстро убрали.Потом прислали Татарникова и кучу ещё каких-то руководителей из других городов.Наверное считают,что "москвичи" зажрались)))))) В итоге почти все сотрудники перешли работаь в другие компании.Поменяли всех РУПов на своих тоже.Усачёв любит называть себя "Боссом"))) И всё кричит,что скоро все будут стоять к нему в очередь ,а он продавать мороженное.В результате,этого показатели в этом году как минимум на 15% хуже ,Чем в том.Почти никто планы не выполняет.Оставшаяся часть людей думают о смене компании.Езжу по своему району и вижу как упала представленность.Жаль,что пара балбесов разваливают контору.Интересно ,куда смотрят управляющие компанией. В договоре прописано,что работать 5дн. в неделю.На самом деле работали с 01 октября по 01 апреля 6 дн. в нед.,а остальные пол года 5 дн. В этом году начали шестидневку 01 марта.Плюс очень часто,заставляли выходить ещё в выходные,которые типа они оплачивали.Потом прошла информация,что эти выходные никто не оплачивает.Праздников там у торг.предстовителей нет.Отдыхают только 1 и 2 января.А все остальные празднии только на бумаге.Дают подписать бумажку,что ты сам хочешь идти работать 6 дн. в неделю и в празднки.Не нравиться,увольняйся.Усачёв,теперь и Татарников любят проводить собрание после 18.00,хотя раб.день закончился.Один раз помню с собрания вышел в 21.30.Вот и подумайте,нужна ли вам такая работа,и самое глдавное руководство.95 % уволевшихся людей,уволились из-за Усачёва,Татарникова и Буржевского.