ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Братиславская улица, 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-17-71
Оставить отзыв о компании “ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости”

  • Елена 07.12.2014 19:36

    Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения, с какой целью было водить подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно. В четвертых .Реклама была снята после получения письма о расторжении.

  • Максим 21.10.2014 01:17

    Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как часто делают агенства недвижимости. И в течение этого времени мы связались с грамотными риэлторами и юристами, которые подтвердили, что нас хотели просто лохонуть, и можно было бы вообще и без квартиры и денег остаться. А практически все объявления о продажи на интернет сайте Инкома, кроме нашей квартиры, были и есть фейки. Никогда не связывайтесь с этим агенством Инком Марьино. И никогда не оставляйте документы на квартиру фирмам недвижимости.

  • Lana 18.03.2014 12:29

    Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с Инком-Марьино. Нашим агентом была Быкова Анастасия. Нам надо было превратить однушку в Подмосковье и двушку в Москве в трешку. Одним из главных условий было провести две сделки как можно ближе друг к другу, мы не хотели сидеть на деньгах. Первая сделка та, что описана в отзыве от 18.11.2013. Да, накладки на сделке были, но все было не так фатально, как описано в том отзыве. Например договор на другую фамилию мы просто не успели даже начать читать (и проверять соответственно), потому что слушали сотрудника банка, а то время как муж покупательницы как раз его читал (и естественно первым обнаружил ошибку). Вообще, сложилось впечатление, что наша покупательница изначально была очень недовольна тем, что между нами стоит агентство (несколько раз нам было сказано, что, мол, лучше бы сами, да без них, пошли бы да оформили и все). Самые большие сложности нас поджидали с покупкой нашей долгожданной трешки. Вот кто бы мог подумать! Нам казалось, это самая легкая часть пути! А вот поди ж ты! Мы натыкались на людей, которые выставляли цену, а потом говорили, что не могут за эти деньги отдать квартиру, потому что им не хватит их. На тех, кто говорил, что у них подобрана альтернатива, когда на деле все совсем наоборот: сложная альтернатива и не подобрано ничего. Наткнулись на заведомое искажение фактов и на попытку взять с нас залог и до бесконечности искать себе малореальную альтернативу. И спасибо Насте, что она провела нас через все это. Спасибо, что была оптимистична, что всегда находила еще варианты, что сумела нас успокоить, что всегда блюла наши интересы и самое главное сумела все эти проблемы решить! Наш выбор в итоге был тоже сложным, вмешалась опека, но все разрулили и квартиру мы купили. Как раз такою, какую мы и хотели в самом начале :)

  • lapozhamaha1982@gmail.com 28.02.2014 19:26

    Могу сказать в защиту Инкома. Коллектив в инкоме очень дружный и отзывчивый. Несколько лет проработала с ними. На вторичном рынке жилья девчонки друг за друга горой. Помогают чем могу.

  • Гость 27.11.2013 00:18

    Хочется высказаться по поводу негативного отзыва от mpvera. Сначала вобщем, затем по существу. Господа, ведь всем известно, что всегда найдётся кто-то, кому не понравится чья-то работа, или просто не нравится кто-то или что-то (сосед, продавец из ларька, телеведущий, или просто прохожий на улице)! Все претензии изложенные mpvera, лежат в плоскости решения на уровне спокойного и доверительного обсуждения. Хочу поделиться своим опытом работы с ИНКОМ-Марьино, в частности с Анастасией Быковой. У меня была довольно сложная сделка – обмен Красногорск на Химки. Сначала обратился в малоизвестную красногорскую компанию, итог: в течении месяца два посещения, результат – ноль. Я начал паниковать, по-обывательски, неужели моя квартира никому не нужна!? По совету “бывалых” решил обратиться в крупнейшую компанию на рынке. Рядом оказалась ИНКОМ-Марьино на ул. Братиславской. С первых минут общения с агентом появилось ощущение спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо! Через несколько дней после подписания договора повалили “клиенты”. Покупатель появился где-то через месяц. Параллельно сам искал себе квартиру в Химках, т.к. считаю этот вопрос (выбор жилья) сугубо интимным. Нашёл чудную квартирку недалеко от станции. Настя предложила несколько своих вариантов в том же р-не, та же цена, отделка и т.д., но я уже не хотел ничего другого! У моих продавцов оказались проблемы сначала с опекунством, затем с получением ипотеки, ниже расскажу какие. Настя могла выдумать тысячу причин чтобы отвадить меня от этой квартиры – чтоб не усложнять себе жизнь, но она сказала – будем работать. Моим продавцам банк в последний момент отказал в ипотеке, банк в котором уже лежали в ячейке все мои деньги! Ипотеку они получили в другом банке, но встал вопрос об инкассации, а это всегда расходы и головная боль. Продавцы в лице своего риэлтора, зная что мне деваться некуда, переложили эту проблему на меня. Я к Насте! В итоге проблема была решена в мою пользу – я сэкономил N-ную сумму и свои нервы! Думаю что решающую роль здесь сыграл авторитет ИНКОМа, и конечно спасибо менеджерам ИНКОМ-Марьино за заботу о своих клиентах!