Infanzia

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добрый день!
Компания «Infanzia» является эксклюзивным представителем в России польского бренда «Meblik». Это мебель с уникальной технологией трёхмерной гравировки любых форм на фасадах мебели, что позволяет оживить нежные рисунки. Мебель соответствует всем действующим европейским и российским нормам, отличается прочностью и надёжностью. Весь модельный ряд оснащен австрийской фурнитурой Blum. Мебель предназначена для детей от 0 до 14 лет.
Получить более подробную информацию о качестве мебели и ознакомиться с широким ассортиментом коллекций можно на нашем сайте
Компания «Infanzia» на Российском рынке существует более года, свою продукцию представляет в фирменных магазинах Москвы, а также развита партнерская сеть в Москве и многих городах России. Производятся ежемесячные поставки продукции из Польши, заказ готовится как для покупателя, так и для пополнения складских запасов.
Для регионов особые условия:
-5% на заказы (от оптовой стоимости),
-20% на экспозицию (от оптовой стоимости).
Надеемся на взаимовыгодное и приятное сотрудничество!
С уважением, Елена.
+7(495)790 19 91, +7(495)626 55 05
Развернуть
Олимпийский проспект д.16 корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-19-91
Оставить отзыв о компании “Infanzia”
captcha

Последние отзывы о компании “Infanzia”

  • Татьяна 01.02.2015 21:01

    Заказывали здесь детскую сыну. выбирали вместе, остановились на тачках (любимый мультик). о сроках изготовления сразу уточняла ( все-таки слегка обманули на 3 дня задержали). Сын остался доволен, рисунками, а я качеством.

  • Егор 28.07.2014 18:33

    Обманывают сотрудников и клиентов. Продают мебель с подиума как новую со склада. Сколы и царапины замазывают на складе или прямо при сборке. При устройстве на работу заставляют писать заявление об увольнении без даты. При увольнении выплачиваю заработную плату которая указано в договоре, а не реальную которую платили ежемесячно. Больничный не оплачивают. И все это при полной поддержки фактического руководителя Ковган (Некрасовой)Юлии.