ИНЕТ КОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Окская ул., д. 5, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-02-03
Оставить отзыв о компании “ИНЕТ КОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНЕТ КОМ ООО”

  • Гость 02.01.2014 19:46

    Перестал работать интернет с 01.01.14 примерно в 14.00 дня. сначала подумал, что у вас там сбои. Затем на утро след. дня, примерно, в 10 утра интернет работал, но через минут 10 отключился, сотрудники вашей компании не смогли мне помочь по телефону, сказали нести роутер к ним в офис, который будет работать 8 января. ни одна коммерческая компания, которая поставляет интернет не отдыхает такой большой промежуток времени, все начинают работать с 04.01.2014. Очень жаль, что вы так наплевательски отнесли ко мне как клиенту, что меня оставили без интернета до 08.01.2014, когда у меня все оплачено. и еще мне не совсем понятно, почему я получаю за сумму в 420 рублей 5 м/б в секунду, когда у вас уже давно тарифы 30 м/б в секунду за 420р, почему вы клиентов автоматически не переводите на высокую скорость или хотя бы не предупреждаете о том, что у вас меняются тарифы, вы просто наплевательски относитесь к своим клиентам, что и показывает ваше обслуживание!

  • Гость 18.09.2013 18:11

    Хорошая компания .приличные работники .Но минус - все решения замкнуть на уровне операторов Руководство должно быть доступно и вопросы бывают разные .Минус и то что вы фактически игнорируете оплату через сбербанк \ведь принято оплачивать счета ближе к концу месяца\ вы же предлагаете клиенту это сделать \в случае оплаты через сбербанк\ в начале месяца.Мелочь но для многих ваших клиентов каждый выход из дома сложность\пенсионеры больные немощные итд\ Попытка продиктовать данные по уже оплаченному\через сбербанк 16-17числа\ встречает отказ у операторов.Видимо инструкция-но неправильная. А остальное у вас всё на хорошем уровне. надеюсь на здравое решение. С уважением ваш клиент

  • Гость 04.02.2013 20:47

    Хочу поблагодарить компанию inetcom, за стабильный интернет. Замечательная компания и в техподдержке работают вежливые знающие операторы. У меня тарифный план Безлимитный 620, скорость 50 Мб/сек., цена соответственно 620 р., очень достойное предложение. Так же доступно бесплатное он-лайн тв, некоторые каналы, в т.ч. спорт в HD качестве. Тв можно смотреть и на компе и на телике с приставкой (приставку и роутер, можно как купить так и взять в аренду). В г.Железнодорожный доступны тарифы до 200 Мб./сек., я когда увидел, очень удивился, так что пользуйтесь моментом товарищи, подключайтесь.

  • Гость 12.12.2010 15:27

    Отвратительная компания! Работать не умеют совершенно! Сервис - фантастика! Интернет такой же. Заявляют бесплатное подключение, а на все вопросы и негодования потом один ответ "ну, мы ж вас беспланто подключаем" - типа, какие могут ещё быть вопросы?! С руководством не соединяют... На телефоне сидят тупые операторы, которые внутри свеого офиса звонок переводят с большим трудом!