In Mark

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автосалон "In mark" - динамично развивающаяся столичная компания, оказывающая широко востребованные услуги автовладельцам. Клиенты нашего салона могут выбрать различные способы покупки автомобиля. Можно выбрать стандартную схему «приехал-выбрал-оплатил», можно взять автомобиль в кредит на очень выгодных условиях; можно воспользоваться услугой Trade-In и обменять свой автомобиль на любой другой из ассортимента нашего автосалона, соответствующий ему по цене, или оплатив лишь разницу в стоимости этих машин.
Развернуть
ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3, 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-03-52
  • +7(495) 391-03-52
Оставить отзыв о компании “In Mark”
captcha

Последние отзывы о компании “In Mark”

  • Гость 16.06.2014 12:11

    Мне автосалон понравился. не смотря на то что я вообще не разбираюсь в автомобилях, я смогла выбрать хороший автомобиль. В этом мне помогли сотрудники компании, за что я им сильно благодарна.

  • interes 02.10.2013 16:05

    понравилась атмосфера в магазине - все вежливые и учасливые. подкупает. приобрел здесь Citroen C4 Picasso очень отличного состояния, правда забрать смог не сразу - не было птс. а так все отлично.

  • axen 17.09.2013 16:43

    Купил автомобиль Volkswagen Touran. Машина отличная, просторный и удобный салон, экономичный, резвый, отличная шумоизоляция....В общем то что и искал. Брал в салоне In mark, цены там приемлемые на автомили. Поэтому неплохая машина досталась за разумную цену.

  • ferton 20.06.2013 17:19

    очень хороший салон. ребята отличные работают. я вот в растерености был какую машину брать киа или мицубиси. так мне менеджер все про них объяснил, причем посоветовал машинку дешевле. а тут как-никак будешь доверять. уехал на киа рио 3 летней. ничуть о выборе не желею.

  • Гость 27.03.2013 16:54

    в салоне in mark купила недавно автомобиль. поехала Suzuki Liana, а уехала на Ford Fusion. не стала зацикливаться на конкретной модели, а решила посмотреть все машины в моей "весовой" категории. за такую же цену можно было купить Dacia Logan и Ford Fusion. но второй мне лег на душу больше. теперь вот 3 месяца откатала, починила только кое-что из подвески, но это мелочи. в подержаный авто все равно надо вкладывать. а машина радует своей комфортностью. так что спасибо консультантам за помощь в выборе:-*