ИМПЕРИЯ ТАНЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пресненский пер., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-06-34
Оставить отзыв о компании “ИМПЕРИЯ ТАНЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМПЕРИЯ ТАНЦА”

  • Гость 16.07.2011 07:41

    Ну, просто супер. Призвание обучать людей. Спасибо. Руководитель грамотный и педагогов подобрал лучших по всем направлениям. И Владимир по джазу и Виталий по стрип-пластике и Кей по хип-хопу. Нет слов, профессиональный состав.

  • Гость 17.09.2009 16:20

    Я занималась в студии несколько лет, за это время я ни разу не пожелела о том, что пришла туда. Юля отличный педагог, профи в своем деле. Она помогает услышать музыку, донести до ученика всю кратоту танца. Смотря на Юлю, хочется танцевать, не останавливаться и совершенствоваться. Атмосфера в группе замечательная, дружная. Новых учеников принимают с радостью. Спасибо огромное Юле Афонской за все!!!!!!! Мы тебя очень любим!!!!!!

  • Гость 17.09.2009 15:51

    Я занимаюсь в этой студии уже год и не разу не пожалела об этом.В первый день меня одолевало волнение...новые люди,новое место.Но все страхи и сомнения остались на пороге студии,меня приняли так,как будто знали всю жизнь,и вечером мы все уже ехали вместе домой. Даже если у меня был плохой день,после приезда в студию я забываю обо всех проблемах!! Хочу сказать спасибо нашему хореографу Юле Афонской.Она стлала мне очень дорога))мы тебя любим))

  • Гость 16.09.2009 21:17

    Обожаю эту студию,занимаюсь там не первый год и очень довольна. Афонская Юлия очень талантливый хореограф и просто замечательный человек.Она открывает мир танцев ,показывает что это не просто движения,а целое искусство требующее полной отдачи вашей души и полет фантазии.Хороший коллектив ,который с радостью принимает новые лица и всегда рад вам помочь.

  • Гость 16.09.2009 19:37

    Замечательная студия,прекрасная атмосфера, отзывчивые педагоги-профессионалы и уникальный подход к каждому. спасибо Юле!