ИМПЕРИАЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красных Зорь ул., д. 21, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-60-10
Оставить отзыв о компании “ИМПЕРИАЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМПЕРИАЛ ООО”

  • Александр 03.06.2014 17:44

    Конченая контора!!! Больше нечего сказать. 03.06.2014 г.должны были установить кондиционер, в итоге пять раз сам звонил, говорили сейчас, сейчас,через час.В общем в конце дня позвонили и сказали, что установки не будет.Пропустил день на работе, отпрашивался в итоге кондея нет! Сволочи безответственные!

  • Гость 23.05.2014 00:34

    Не связывайтесь с этой конторой ни за какие деньги! Вместо заявленных японских Мицубиши поставили б/ушные убитые , причем предварительно настойчиво интересовались, кто будет принимать. У меня и в мыслях не было, что еще остались на свете такие ушлепки, готовые обманывать немощных стариков (родителей попросил принять). Директор с готовностью предлагает подать в суд, на претензии - ноль эмоций. Есть еще пострадавшие от этих уродов? Давайте объединяться! P.S. Думаю, и так понятно, что все положительные отзывы - дело рук сотрудников этой шарашкиной конторы.

  • Гость 08.04.2014 11:16

    Да и еще!Оценка я снизила только изза менеджера,но надеюсь он исправится)))В целом-лучше предложений мы не нашли.Отличное качество по доступной цене!Лучшие цены на товар и установку,плюс расширенная гарантия(как я поняла).Так что советую. Ребятам желаю дальнейшего развития и процветания!

  • Гость 08.04.2014 10:48

    Ставили кондиционер в апреле 2014г.Монтажники-отличные ребята! Но,насколько я поняла,монтажники из другой компании к нам приезжали,тк на автомобиле было написано другое название фирмы по продаже и устаноаке кондиционеров.Название не помню.Звали ребят Виктор и Александр. Ответственно,внимательно,профессионально подходят к делу.Работали чисто.Всё работает,не вибрирует и не шумит. Надеюсь и дальше всё будет ок. Немного испортила впечатление о фирме неосведомлённость менеджера по продажам.Зовут менеджера Владимир Владимирович Краюшкин.Сам по себе отрицательных эмоций не вызвал.НО.По его словам,работает он там уже 4!!! года. Знает только о митцубиси и дайкинс.По остальным,выбранным нами моделям(2 шт тошиба)ничего внятного при встрече сказать не смог,кроме отличий в месте сборки.Только по приезде его в офис,пришлось по почте вытягивать из него описания моделей.И то,в итоге,к нам на установку приехала модель Тайландской сборки,хоть по уверениям менеджера она собирается в Японии.Мы конечно от установки не отказались,НО!Делайте выводы....

  • Гость 05.04.2014 20:11

    Монтажники-толковые ребята.К нам приезжали Виктор и его помощник Александр.Никаких притензий нет. А вот с менеджером нам видимо не очень повезло.Зовут его Владимир Владимирович Краюшкин.Толком в своем деле ничего не знает,ответы невразумительные.Не смог проконсультировать по отличиям моделей двух кондиционеров марки тошиба.Ту модель,на которой мы остановились,сказал собирают в Японии и поэтому она стоит на 10тр дороже .....в итоге приехал аппарат из Тайланда.На что владимир ответил,что они особо не занимаются тошибой.Видимо менеджер по продаже кондиционеров в наше время должен знать только о митцубиси и дайкинсе.Мало того он нам ничего не сказал против,что мы хотели поставить кондиционер,прямо над шкафом!!Полный непрофессионализм.Хорошо,что сейчас много инфы в интернете и мы с мужем прочитали,что делать этого нельзя.Вся пыль каждый раз будет со шкафа сдуваться и воздух будет завихряться и ,соответственно над шкафом будет не правдоподобная температура и кондей будет выключаться,не остудив правильно воздух в помещении. В целом советую эту компанию.Но всегда нужно быть самому подкованным,так сказать)))