ИММЕДИА ХОЛДИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Расковой ул., д. 34, корп. 40,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 913-94-01
Оставить отзыв о компании “ИММЕДИА ХОЛДИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИММЕДИА ХОЛДИНГ”

  • Андрей 19.10.2016 17:07

    Шелонин Сергей Станиславович, являясь совладельцем и/или гендиректором таких ООО как «Байлар», «Иммедиа Холдинг», «Медиамикс», «Мик», «ОМХ», «РА ОМХ» и ТСЖ «Митрополье», не исполняет свои обязательства перед контрагентами. Просим учитывать данный факт при выстраивании коммерческих отношений с ним. При необходимости мы можем предоставить соответствующую информацию, подтверждающую это. Для сведения Шелонина: подобная рассылка 1 ноября будет направлена большинству Ваших партнеров с подробностями Ваших задолженностей, а также будет запрошена ФНС на предмет проведения внеплановых проверок Ваших ООО.

  • Гость 26.03.2014 18:56

    ха ха , там видать не только в БТЛ такая ..., там давно все разбежались, которые уже не смогли вынести это все.

  • Гость 11.10.2013 13:51

    А что за сумасшедшая у них в БТЛ сейчас?? Поговаривают, что она просто невменяемая. Изживает и унижает своих сотрудников. Говорят, это единственный отдел, где огромная текучка, и что люди там порой и на месяц не задерживаются. И что кадры на все это глаза закрывают. Люди, будьте осторожны!

  • Гость 28.02.2012 14:40

    полностью согласна сотрудников много, а вот толк есть или нет не понятно издеваются над сотрудниками в компании первый раз столкнулась с таким

  • benj04 19.10.2011 21:37

    В порядочности Иммедиа Холдинг ни кто никогда не сомневался, на рынке реккламы эта компания самый надежный и проверенный годами сотрудничества партнер. А вот безликих людей, ананимно изливающих в интернете свою желочь, и людьми назвать нельзя. Серая масса.

  • Гость 17.10.2011 14:38

    Иммедиа Холдниг кидает сотрудниковна деньги, которые увольняются ! Просто не выплачивают з/п! Морозова , которая рулит всем персоналом просто хамка и быдло , которой нельзя работать с людьми!