ИММА ГРУППА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Овчинниковский Б. пер., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-44-11
Оставить отзыв о компании “ИММА ГРУППА”
captcha

Последние отзывы о компании “ИММА ГРУППА”

  • Менеджер службы контроля качества сети клиник ИММА 21.04.2014 12:23

    Ответ на отзыв Гостя от 03.01.2014: Жалоба рассмотрена руководством компании, все объяснения по данному факту сделаны, а также выданы в письменной форме представителю ребёнка. С уважением, Служба контроля качества сети клиник.

  • Гость 20.01.2014 13:16

    Ответ на отзыв Гостя от 03.01.2014г. Жалоба рассмотрена руководством компании, все объяснения по данному факту сделаны, а также выданы в письменной форме представителю ребёнка. С уважением, Служба контроля качества сети клиник.

  • Гость 20.01.2014 12:26

    Ответ на отзыв Гостя от 03.01.2014г. Жалоба рассмотрена руководством компании, все объяснения по данному факту сделаны, а также выданы в письменной форме представителю ребёнка. С уважением, Служба контроля качества сети клиник.

  • Гость 03.01.2014 05:29

    Ребенок болел 3 недели(кашлял). В обычной поликлиники "помочь" не смогли. Записался на прием к педиатру в ИММА. Пришел, педиатр(Локтионова) провела опрос, попросила сдать анализы, пройти еще 2-х специалистов(выманиваение денег). Назначила лечение, по факту прихода анализов сказала позвонит(должны придти на следующий день). Попросила прийти на повторный прием через 4 дня! Через день у ребенка начались осложнения( Обструктивный бронхит). Соответственно через 4 дня на повторный прием я не пошел и звонка не дождался! Педиатр Локтионова "дозвонилась" через 5 ДНЕЙ и спросила: как ребенок себя чувствует и прошли ли мы всех врачей.(по анализам которые пришли на следующий день! ВРАЧ НЕОТЛОЖКИ СКАЗАЛ, что видны сдвиги значений от нормы!) Соответственно я сказал ей - До Свидания!!! Пришел через 7 дней, попросил позвать начальника филиала, на что ко мне на встречу пришел главный педиатр детского отделения на Братиславской! Выслушал меня, сказал что педиатр Локтионова звонила нам целый 1 раз и не смогла дозвониться!("Платная медицина" должна позвонить 150 раз!!! И обязана дозвониться! ЭТО - ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!) Написал жалобу, дабы вернуть мне деньги за осмотр(не за анализы!) и наказать педиатра Локтионову за, по моему мнению, непрофессионализм! Принести письменные извинения от начальника филиала, и пообщаться с персоналом на ресепшене, который в один момент заставил меня подумать, что Я, нахожусь на РЫНКЕ!!! В итоге: мне позвонили и сказали придти за ответом! Слыша голос в телефоне, который приглашал меня за письмом, Я сразу понял, что "ВСЁ" не в мою пользу. В письме было написано: собрался консилиум "ГЛАВНЫХ" специалистов филиала и они постановили, что педиатр Локтионова была 100% права во всем! На другие пункты моих жалоб ответа не поступило! Вывод: решили на местном уровня, до начальства "не дошло", "замяли" так сказать. Но больше всего возмутил момент, что в ответном письме был целый абзац описания симптомов моего ребенка(с моих слов и слов педиатра), при первичном осмотре, И Я ЗАМЕТИЛ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЫЛО ДОПИСАНО ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ПЕДИАТРОМ!!! "ПРИКРЫЛИСЬ" НА СВОЕМ КОНСИЛИУМЕ!!!! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

  • Елена 11.05.2010 10:49

    Благодарю врачей клиники "ИММА 1" на Братиславской за их добросовестный труд! Я очень довольная обслуживанием, врачи меня реально "поставили на ноги". Особую благодарность выражаю: Содномовой Надежде Валерьевне (врач акушер-гинеколог), Виткиной Любови Евгеньевне (терапевт), Тяжиной Елене Владимировне (терапевт), Решетняк Галине Петровне (врач УЗ-диагност), Шарипову Денису Шавкатовичу (мануальный терапевт, невролог), Марине Сергеевне (не помню фамилию, отличный массажист!). А также спасибо всем мед.сестрам! Желаю им крепкого здоровья, а также благодарного начальства! Всем рекомендую "ИММУ" в Марьино, не пожалеете!