ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никитская М. ул., д. 20, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 290-29-35
Оставить отзыв о компании “ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА”

  • Гость 11.12.2011 16:03

    Была 2 раза в Персоне на Павелецкой. Первый раз записалась к стилисту, принесла картинку, объяснила, чего я хочу - меня обкарнали чуть ли не налысо, в два раза короче, чем на рисунке было (у меня были длинные волосы) и профилировали, чего на моих волосах делать совсем не нужно. Ладно. 3 месяца отращивала, записалась к простому мастеру, думаю, может, мастер еще не разучился слушать, чего хочет клиент. Принесла фотки, какую стрижку я хочу. Объяснила - подровнять надо, длину и объем не трогать, стрижку попышнее сделать, я специально для этой цели волосы подрастила. И что? Опять все состригли. Может, им там зарплату платят за количество состриженных волос?? Или они стригут не так, как их просят, а как умеют? Да, и еще о навязчивом сервисе. Не спрашивая, принесли шампанского (шампанское среди дня? в парикмахерской? кто-то за рулем, кто-то на работе - к чему тут шампанское?). Потом, когда я сидела в накидке и вся в состриженных волосах, принесли кофе, тоже без моей просьбы. Ну вот как, интересно, пить кофе, когда тебе стригут волосы? Стоимость напитков, надо полагать, входит в цену стрижки. Хотят проявить внимание, но делают это формально, лишь бы что сделать, не думая, надо ли это клиенту, хочет ли он, удобно ли это ему. Очень недовольна. Больше туда ни ногой.

  • Гость 19.06.2011 10:46

    В Персоне работают администраторы , которые не знают своего дела , я сегодня пришла на маникюр , просидела , по просьбе администратора 15 мин , якобы мастер занят , в итоге оказалось , что мастер заболел, и я ни с чем вернулась домой.Жаль потраченного времени.Больше туда не пойду , и своим знакомы посоветую этого не делать.