ИМИДЖ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Новая ул., д. 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 527-54-61
Оставить отзыв о компании “ИМИДЖ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМИДЖ КЛУБ”

  • Наталья 25.08.2014 10:39

    Хожу к одному мастеру много лет, но так как переехала, приводить себя в порядок стало затруднительно, вот и решила воспользоваться услугами салона рядом с домом (Имидж Клуб, г. Железнодорожный, ул. Новая д.32)Меня подкупил интерьер и чистота, спокойная обстановка, относительно недорогая стоимость стрижки, на этом положительное закончилось ( ( ( (меня стриг Вадим, дай Бог тебе здоровья и хотя бы одну правую руку! Подстригли меня, уложили. подняла я очи, а в зеркало на меня смотрит умственно отсталая женщина ( ( (расстраиваться сразу не стала, пришла домой попробовала изменить укладку, тонны геля и воска положения не спасли ( ( (Вадим, если вы уж берётесь стричь женщин, будьте добры сделать так чтобы женщина от вас вышла пусть не богиней, но с гордо поднятой головой и улыбаясь, а не бежала до дома темными подворотнями и мелкими перебежка боясь встретить знакомых!

  • Гость 04.06.2013 20:25

    Уважаемое руководство салона! Вы уж, пожалуйста, определитесь с солярием. В моё первое посещение Вашего солярия меня информировали, что ремешки для держателей находятся в химчистке(я дама небольшого роста). В следующее посещение(через 2 недели) "милая" девушка сказала, что ремешков у них никогда и не было. Когда я начала возмущаться обманом, девушка сказала, что их потеряли в химчистке! Ничего себе, ИМИДЖ!!! Неужели так трудно купить 2 ремешка? Хотя наверное, уже и не нужно, постоянного клиента Вы уже потеряли! С уважением, Светлана.

  • Гость 04.04.2013 11:37

    Мне не нравится как работают парикмахеры, знаю троих, моего сына-всегда "портили". Мы сним покинули данное заведение с радостью!!!

  • asolgrin 23.04.2011 12:41

    Добрый день милые дамы и не менее милые господа)! Спешу сообщить Вам, что прочитав мнение последнего"гостя")), была мягко говря удивлена и оно меня даже рассмешило).. Кто был когда-нибудь в центре красоты МЕДИНА и кто имел удовольствие обслуживаться у Светы там же , тот обязательно меня поймет... Света замечательный человек и настоящий профессионал своего, на первый взгляд обычного, но в то же время крайне нелегкого ремесла, требующего концентрации и самоотдачи, а так же умения доставлять человеку пришедшему к ней не только радость от проделанной работы, а еще и максимально комфортное ощущение от общения с ней, согласитесь, это не легко... Сейчас Света действительно работает в другом салоне, но неужели Вы думаете , что она променяла бы очень хорошее место на что-то ужасное и некачественное?) Так думать по- меньшей мере смешно... Я ее постоянная клиентка и готова вступиться за этого прекрасного человека, в том числе и в МЕДИНЕ была с ней, но должа Вам сказать, что более волшебного места , где Света работает в данный момент я не имела удовольствия видеть даже в Москве( это именно тот "преславутый" , по мнению предыдущего кляузника( по- другому не назову) центр красоты "ИНТУИЦИЯ"). Так что пожалуйста милые, уважаемые жители нашего красивого, интересного и уютного(благодаря таким местам, как ИНТУИЦИЯ) города не поддавайтесь на провокации , а лучше наберите сайт этого центра, сходите туда, пусть даже просто так, как в музей и все поймете сами , причем начиная с порога(кто там был, тот меня поймет). С Уважением к Вам Елена М... P.S. В имидж-клубе никогда не была, ничего по этому салону сказать немогу дабы не вводить Вас в заблуждение.

  • Гость 18.04.2011 18:20

    Месяца полтора назад прокалывала препарат Ботокс в одном из салон сети Имидж, после этого прошло время и препарат не взялся, не смотря на то, что я соблюдала все предписания врача (тут же создаётся вопрос где нашли такого специалиста). Обратилась в Москву в одну из клиник косметологии, там руководит моя старая приятельница, и мне объяснили, что в моей процедуре просто использовали Ботокс КИТАЙСКОГО производства, мне очень обидно, что вам платят деньги и вы не соответствуете качеству сервиса который вы расписываете, позор вам. Буду искать более качественный салон в Железнодорожном где не обманывают клиента, пусть там будет даже дороже. А про интуицию раз уже и тут затронули тему то скажу честно, мастер Светлана к которой я ходила порядка 3х лет начала вести себя по хамски по отношению даже к старым клиентам,последний раз сожгла волосы так, что я неделю не могла выйти на улицу, вот и делайте вывод или мастер или опять таки не качественные средства для окрашивания волос.