IHC ISRAELI HAIR CLINIC

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Израильская клиника в Москве предлагает полный спектр всех услуг, которые доступны пациентам в Израиле. В нашем московском филиале собрана команда лучших российских специалистов в области трихологии, которые прошли стажировки у израильских коллег.
Развернуть
Москва, Саввинский Б. пер., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 710-77-44
  • +7(495) 723-44-67
Оставить отзыв о компании “IHC ISRAELI HAIR CLINIC”
captcha

Последние отзывы о компании “IHC ISRAELI HAIR CLINIC”

  • Рита 07.06.2019 13:16

    Убрали сыну плоскостопие с помощью врача-остеопата в этой клинике! Довольны результатом! Врач ответственно и внимательно подошёл к нашей проблеме, зная свою работу. В целом, довольны результатом и работой клинике. Если будут возникать еще какие-то проблемы и нужен хороший остеопат, то обратимся к вам. Спасибо!

  • Гость 01.12.2013 00:33

    Клиника, в которой работают настоящие врачи, а не косметологи прошедшие курсы. Меня принимала Елена Юрьевна. Когда сюда шла, знала, что недешево, но от многих слышала что реально решают проблемы, а не просто временное улучшение. Отправляли меня на консультацию к эндокринологу, узи показало некоторые отклонения, саму диагностику провели на современном оборудовании. Мне тут очень помогли. Проходила лечение препаратами, также делали инъекции в кожу головы, косметика которую использовали - шампуни и маски очень качественная (я об этих фирмах наслышана).

  • Гость 24.10.2013 17:01

    Еще до тридцати своих лет остался уже без половины волос. Обратился три месяца назад в IHC клинику со своей проблемой. Не принялись сразу лечить и предлагать какие-то препараты, а назначили диагностику (весьма дорогостоящую), чтобы узнать причину, по которой волосы интенсивно выпадают. В клинике разработана специальная программа для мужчин, по которой лечат. Меня лечили лазером, после этого восстанавливается кровообращение и питание волос. Рост волос постепенно возобновился, это я еще дома по их предписанию масками и шампунем специальным пользовался.