IDEA&DESIGN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебельная студия дизайна IDEA&DESIGN; была создана в 2005 году как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели.
Специализируемся на изготовлении корпусной мебели на заказ: кроватей, комодов, шкафов, шкафов-купе, межкомнатных перегородок, стеллажей, шкафов для мансарды. При изготовлении мебели используются ламинированные плиты ДСП иностранных производителей, шпон, МДФ, раздвижные алюминиевые системы ведущих европейских производителей, также применяем декоративную кожу и многое другое. Компания предоставляет широкий спектр услуг по дизайну и проектированию мебели и помещений, по доставке, подъему и установке мебели, также проводит гарантийное и постгарантийное обслуживание. Разумная ценовая политика и применение высококачественных материалов, вместе с профессиональным подходом к проектированию, делает нас выгодным предложением в классе.
Развернуть
г.Москва, ул.Большая Тульская, д.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-13-03
  • +7(903) 201-33-00
Оставить отзыв о компании “IDEA&DESIGN”
captcha

Последние отзывы о компании “IDEA&DESIGN”

  • Гость 28.06.2013 17:51

    Решил тоже внести свою лепту. 1. Преимущества. Качественные материалы, качественная сборка. Есть с чем сравнивать. Двери из крашенного мдф не царапаются и не оставляют следы от пальцев. Фурнитура преимущественного итальянского производства. Ну, или китайского, но с итальянскими названиями. Неважно. Главное все работает и не скрипит. Проектная часть тоже на высоте - видно дизайнер рабтает с большим опытом. 2. Недостатки. Серьезным недостатком считаю ( и думаю руководство обратит на это внимание) отсутствие выстовочных площадей, где можно было бы визуально оценить качество изготавливаемой мебели, поскольку одно дело когда обращаюстя по рекомендации как я, и другое дело, когда приходят со стороны. Нахожу это весомым упущением компании. 3. Подведем итог. В целом компания оставляет приятное впечатление. Не идеал, но намного лучше более именитых, брендовых исполнителей. Ценовая политика более чем разумная, учитывая не дешевую фурнитуру. Сроки исполнения заказа не коротки, но и не увеличены, т.е. на среднем уровне. Персонал с опытом, видно что рядовой текучки кадров нет. У замерщиков и монтажников профессиональный инструмент, что тоже говорит о многом. Полученным результатом остался вполне доволен. Всем удачи, Олег Константинович, г.Москва.

  • Гость 21.01.2013 20:55

    Здравствуйте! Пишу за дополнительную скидку.))))))) Да нет, ребята молодцы. Да и цены вполне приемлемы. Особенно для Москвы. Что заказал: Шкаф три метра + прихожую. Отделка шпон. Срок ожидания 1.5 месяца. Привезли на два дня раньше. Всё нормуль. Кошиль Ю.А.

  • Гость 14.01.2013 15:47

    Здравствуйте! Заказал в фирме «Идея и дизайн» гардеробную. Приятно удивило качество обслуживания, начиная с приезда дизайнера и заканчивая работой сборщиков. Поясню. До этого довелось столкнуться с «Рониконом». Дело давнее, а неприятный осадок остался. Цены, конечно, отнюдь не демпинговые, но все во время, без задержек, качественная сборка. Отдельное спасибо Кириллу – грамотно подготовил проект. Встретил его предвзято, ну сами понимаете. Если кто собрался заказать мебель – рекомендую. Антон, Москва.