ICS Travel Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке.
Развернуть
г. Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр W-Plaza
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-48-47
  • +7(495) 748-70-74
Оставить отзыв о компании “ICS Travel Group”
captcha

Последние отзывы о компании “ICS Travel Group”

  • Varvara 20.08.2014 16:27

    Спланировать отдых заранее не получилось по разным причинам, поэтому искали горящий тур. Среди множества туроператоров остановились на ICS, т.к. их предложения подходили нам по датам. Отдыхали с ними впервые, отдыхом остались очень довольны. Летали на Кипр, остров волшебный, белый песочек и чистейшее море, с отелем тоже прошло все гладко, также как и с вылетами туда и обратно. Все было без задержек, встретили, разместили, все объяснили. В общем отпуск прошел без напрягов, все четко начиная с подачи документов на покупку тура. Может у них не самые низкие цены, зато качественно и надежно, а для нас это первостепенно. Так что советую)

  • Анхель 30.07.2014 16:49

    Решили отдохнуть с семьей в Италии - в агенстве посоветовали регион Апулия. Это если смотреть на Италию в виде сапога на карте - самый ее каблук. Насколько поняли, только у этого оператора туда прямой рейс (в город Бари - это столица региона). Выбрали отель Санта Сабина (находится в Коровинье), 3 звезды. Номера хоть и простые, но большие и чистые. Очень хорошая кухня, много блюд. Персонал вежлив и внимателен. Анимация достаточно интересна. Бассейн в отеле с современной системой очистки – без вредного хлора.Пляж, какбудто, чистится той же системой очистки)) Идеально вычищен. А еще интересная идея с торговыми автоматами вместо бара на пляже – оригинально и удобно. Это если про отель. Сам регион вообще класс, просто чудесный. Буквально на днях наткнулись на фильм "Прогулка по солнечному свету", так вот там действие происходит в Апулии. Просто посмотрите и поймете, какая это красота. И обязательно съездите в Альберобелло посмотреть на домики Трулли и в замок Костель дель Монте (они под эгидой ЮНЕСКО)! Так что спасибо оператору, что продает этот чудесный регион Италии, и то что работает добросовестно и без задержеек))

  • Филатовская Анна 23.07.2014 18:07

    Добрый день! Информация, представленная Вами относительно условий бронирования отеля, не совсем корректна. Жаль, что Вы считаете, что мы Вас обманываем. Менеджер Анна действительно, теперь работает в другом отделе и не имеет прямого контакта с клиентами. Сожалеем, если ее работа оставила у Вас столь негативное впечатление. С уважением, Филатовская Анна Директор по рекламе и PR ICS Travel Group

  • vizard 19.02.2014 13:38

    Здравствуйте! Менеджер по работе с туристами Прохорова Анна не умеет работать с клиентами. Высокомерно цедит сквозь зубы, информацию не дает, на вопросы молчит, да так, что даже рядом сидящая женщина почувствовала стыд за нее и сама ответила на наши вопросы. Знаю, что ее перевели в другой отдел, но написать надо было давно. Зачем компания таких сотрудников допускает работатьс клиентами? Хотя понимаю почему. Она выгодна. Мы в прошлом году брали путевку, нам дали на выбор 3 рейса, два из которых неудобны по времени и нам пришлось заплатить за них дополнительную и немалую плату, пришлось, потому что родители старые. Потом уже, после заказа, мы узнали, что в других компаниях этот рейс один и был и они его предоставляли совершенно бесплатно. А Ваша компания не посовестилась и взяла с нас деньги за воздух. Теперь позвонили насчет летнего отдыха, так нас сказали, что теперь раннее бронирование действует до 28 февраля (раньше было до 29 и 23 апреля) и надо внести всю сумму целиком. Ага, внести Вам 200 с лишком тысяч до 28 февраля за полгода до вылета. И врут еще, что это, де, болгары так дали. А мы знаем условия бронирования этого отеля. Наварить опять Вы решили на туристах. Обратились в другую фирму и там возьмем билеты. А были постоянными клиентами. Теперь больше в эту фирму ни ногой. Фирм в Москве полно, без Вас обойдемся, как и Вы без наших денег. Адьё!