HTCZone

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании – HTC Zone.ru

Карманные компьютеры (иными словами КПК) фирмы HTC – наиболее популярные и распространенные сенсорные девайсы в наши дни. И это неудивительно. Молодой тайваньский гигант знает, как угодить своим потребителям. Линейка моделей High Tech Computer Corporation широка и разнообразна, в ней найдутся мобильные устройства на любой вкус и для любого кошелька.

Профилем нашей деятельности является ремонт коммуникаторов htc. Немалый опыт по ремонту и сервисному обслуживанию мобильных устройств, накопленный нашими специалистами за годы работы в различных сервисных центрах Москвы, позволяет диагностировать самые сложные случаи поломок и производить ремонт даже в случае отказа в другом сервисном центре.

Как правило, простые и очевидные неисправности, такие как трещины на экране или разбитый дисплей, ремонтируются в течение часа – двух. Столь короткие сроки ремонта нам позволяет обеспечить большой склад запчастей. Динамики, микрофоны, usb-разъемы для htc – на нашем складе есть оригинальные запчасти на любой телефон htc не зависимо от его стоимости. При необходимости в неремонтопригодных ситуациях мы можем предложить клиенту замену системной платы. Стоит отметить, что мы предлагаем только оригинальную новую плату, сделанную для России. Хотя срок ремонта из-за этого может быть несколько затянутым, клиент может быть уверен в качестве поставленной запчасти. На все наши работы дается сервисная гарантия. Мы никогда не отказываемся от обязательств, взятых на себя перед клиентами.

Центральный офис, где непосредственно находится склад запчастей, а также ремзона, находится в пешей доступности от метро Пролетарская. В офисе Вас всегда встретят приветливые квалифицированные сотрудники, уютный диван, интересная пресса, чашка чая в холодное время и стакан холодной воды в жару.

Наш сервисный центр по ремонту HTC предлагает услуги по ремонту htc коммуникаторов не только в Москве, но и по всем городам России. Мы можем осуществлять сервисное обслуживание телефонных аппаратов, присланных нам из регионов. К нам на ремонт приходят коммуникаторы htc не только из крупных городов России, таких как Санк-Петербург, Калуга, Новосибирск, Липецк, Нижний Новгород, но из более маленьких городков нашей большой Родины.

Если вдруг у Вас возникнут проблемы с Вашим верным другом и помощником – коммуникатором HTC – приходите к нам, мы Вам обязательно поможем.
Развернуть
Москва, Дубининская улица дом 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 254-82-43
Оставить отзыв о компании “HTCZone”
captcha

Последние отзывы о компании “HTCZone”

  • Гость 06.11.2013 13:02

    подскажите пожалуйста где сделали телефон?

  • Гость 09.05.2012 20:14

    Сервис ваще полное гэ. сколько не обращался к ним или деталей нет или по ушам только катают! Ставят только китайские запчасти, при чём ни шибко высокого качества. в офисе пахнет дошераком - и это всё ставит на свои места.

  • Гость 15.03.2012 16:26

    Не однократно обращался с проблемами, созданными по собственной вине, а именно разбитое стекло на "Грация". Телефон уж очень нравится, и менять его не тороплюсь, 3(!!!) раза меняли на одном и том же телефоне стекло и каждый раз все было сделано на отличном уровне и все три раза меняли меньше (!!!), чем за час. Читая отзывы ниже, сложно поверить в их правдивость, после личного опыта с данным сервисным центром.

  • Гость 15.03.2012 16:04

    укажите квитанцию по которой Вы ремонтировали телефон!

  • Гость 15.03.2012 14:26

    Безобразная работа, а точнее имитация работы! В конце прошлого года менял у них тачскрин на HTC после падения. После их замены обнаружилось, что часть тача не чувствительна к нажатиям (горизонтальная полоса с мизинец толщиной), сразу же отдал им на исправление этого недостатка. На мой вопрос о том, пробовали ли они поставить другой тачскрин, уверенно ответили "да". В течение месяца они имитировали "бурную деятельность" и кормили обещаниями о "тщательном" анализе неисправности. В итоге, через отдали в том же виде, заявив что выявить неисправность не удалось. На следующий день после получения я заметил еще один недостаток - тачскрин не зафиксирован и слегка вываливается из корпуса. Отвез им в очередной раз на исправление и через день наконец заполучил телефон обратно. На этом бы история и закончилась, если бы не очередное падение на плитку и вновь разбитое стекло. Вчера вечером отвез в другой сервис на замену, утром получил отремонтированный и обнаружил сюрприз - весь тач прекрасно работает!!! Напомню, в htczone я переспрашивал и не раз, пробовали они ставить другой тач (имхо, первое, что должно было быть проверено в случае такого дефекта)! Самое интересное, что заплатил я сегодня за замену в разы! дешевле, чем у них! И потратил на это лишь один день, а не целый месяц времени и нервов. Мой совет, избегайте этого псевдосервиса всеми возможными способами!