ХРОМАТРОН МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щелковское ш., д. 100,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 468-60-78
Оставить отзыв о компании “ХРОМАТРОН МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ХРОМАТРОН МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ОАО”

  • Гриценко Николай 07.08.2014 19:09

    Ничего плохого сказать о компании не могу. Мы снимаем тут и офис, и склад, как, наверное, большинство клиентов. Условия подходящие, конфликтов ни с кем нет. Единственное, что я замечаю и отмечаю, как недостаток – огромное количество людей, которые точно здесь не работают, но слоняются по этажам. Кто они, не знаю. Видит ли их охрана? Тоже не знаю.

  • Ульяна 21.07.2014 14:24

    У этого бизнес-центра нет атрибутов, которые должны быть у каждого нормального бизнес-центра: презентабельного вида, удобной парковки, конференц-залов и т.д. Зато тут есть просторнейшие склады по самым низким в Москве ценам! Именно этой услугой мы тут пользуемся. Продаем одежду оптом, склад нужен немаленький, но тут все в одном – и приятнейшая цена, и удобнейшие подъезды для больших машин, и хорошая служба охраны для работы с нашими курьерскими службами. Все на высоком уровне, в том числе, и отношения с людьми.

  • Владимир 06.07.2014 13:34

    Заключение догвоора тут конечно вообще нереальная песня, даже если ты прямо сейчас сидишь и подписываешь его, еще не являясь никаким партнером являясь только потенциальным клиентом компании, уже СЕЙЧАС никаких исправлений сделать нельзя, обязанности есть только у арендатора. Ляпов миллион, но ничего уголовного вроде нет )) А из плюсов – цена на квадратный метр, большой выбор офисов разной площади, нормально все с отчетностью и квитками.

  • Вадим 28.06.2014 17:02

    Срочно понадобился офис в пределах МКАД для срочной конференции, оценив ценовую политику, решили обратиться к ним за помощью. Что сказать, видно, что люди работают, без проблем и быстро они предоставили нам сразу много вариантов на выбор, из которых мы выбрали понравившееся, провели мероприятие и уехали. Спасибо! Очень приятные девушки-менеджеры, общение с которыми не криминальное, как во многих офисных центрах, без повышенных тонов и пафоса. Все хорошо!

  • Саша 17.06.2014 12:54

    Здание внутри нормальное, не такое, как кажется внешне. Заявленному классу вполне соответствует. Служба эксплуатации мне нравится – текут ли краны, грязные ли окна – они все чинят и приводят в порядок. Лобби как и везде, без претензий, но арендовать офис здесь дешевле всего. По соотношению цена-качество мне кажется это лучший ввариант.